Галя

Утро после дождя начала с поиска бриллиантов. Нашла пару экземпляров.А вы как разнообразите свой день?

Ответы
Anatoliy Chernyaev

Дарую сам здоровье, рифму, пришел к тому, что этим вникну я в суть иного бытия, так течет судьба моя!

Сергей Сергей Журавов

ну утром делаю гимнастику. умываюсь. поедаю овсянку и на работу.. там не ищу бриллиантов... т.к. нет..

Рамиль Абдурахманов

выйду на базар куплю молоко дома заброжу кефир из деревеского молока

Галя

Хорошо, о ЖКТ заботитесь.

Рамиль Абдурахманов

без кефира не могу

Владимир Кулаков

Очень важно уточнить где? В магазине - одно, дома - другое.

Галя

Ключевые слова - после д о ж д я.

Владимир Кулаков

В четверг?

Галя

Без разницы

Владимир Кулаков

"После дождичка в четверг" - есть разница в прямом и переносном сиыслах.

Улугбек

Удачно же сложилось начало дня у Вас, Галина...!😍😂

Галя

Да,я их всегда после дождя ищу,не всегда удачно.

Улугбек

Какая🤔 же Вы... МЕЧТАТЕЛЬНАЯ... А стихи, случайно, ещё не начали писать🤭...?

Галя

Раньше писала. Ушло. Вот компенсирую другим.

Улугбек

Я тоже в юности писал...Да скоро прекратил, когда понял, что фантазии имею скудную, а рифмы - ещё не поэзия...💁‍♂️🙁

Галя

Да. Это вам не фунт изюму

Улугбек

... и даже не стакан семечек...😁

Ni
Nikolaus

Лучшие друзья женщин были и есть бриллианты?!!

Галя

Не,не...с такими не все девушки готовы дружить. Они в траве. Особенно хороши на листе люпина. Чем звездатее лист,тем больше граней бриллианта.

Уходящая Натура

Решила посвятить день сну, ничегонеделанию.

Дмитрий Сергеев

с начало курочек покормлю, собачку и т д

Галя

Домовитый!

Василий Тимощук

однако... где такое место - покажи ?!

Галя

В траве

Василий Тимощук

потерял кто ?

Галя

Дождь

Василий Тимощук

РОМАНТИКА С МИСТИКОЙ РАЗВЕ ДРУЖАТ ?

Th
Theodore

Вы в каком месте утро встречаете?

Галя

Ну не в ювелирном же! Ключевое слово - после д о ж д я....

Th
Theodore

Ну есть такие национальные парки, где разрешают посетителям копать алмазы.

Александр Дугинец

у меня тоже что то пропало, с утра

Ирина Карпова

поедем смотреть ночную москву

Галя

Ага. Где я и где она?!

Александр

Да тоже росу рассматриваем...

Nikolai Garskov

Тоже неудачная попытка...

Галя

Спи,москвич,рано еще. Нескем что ли?

Nikolai Garskov

Опять... Сейчас отправлю в ЧС. Мрне хамить не надо. Итак себя подставили на весь интернет пошлыми и бессмысленными вопросами. До свидания Галя ты, Галя. До свидания. Все равно не возбудишь ничей ты интерес. ЕПще одна попытка нахамить, и будешь там.

Sasha R

Таблетками..парочкой))

Галя

На воздух,на воздух надо!

Sasha R

Дык..выполз...вдыхаю))

Sasha R

А ты..на даче?

Галя

У меня дача круглый год. Частный сектор.

Sasha R

Я помню))

Dmitriy Bardodin

Тоже под ноги смотрю

Галя

Фоткать не забывайте. Самые лучшие- в центре листа люпина. Прям с гранями и блестят

Ника

султанит одела

Галя

Оооо!

Ника

минерал меняющий при разном освещении свой цвет

Зд
Здравствуйте

С Галей болтаю

Галя

С какой еще Галей? Ревную...

Зд
Здравствуйте

С тобой,милая,с тобой)

Галя

Да тока начали,еще не болтали. Давай,болтай,Болтик))) как твое ничего? Как тебе в твоем активном одиночестве? Чо посеял,чо пожал. Я вчера первый огурчик съела. Горьковатый зараза,как моя жисть

Зд
Здравствуйте

А у нас 10 град,огурцы не растут

Галя

Пленкой не укрывал что ли?' И у нас холодно. Но я ж с теплицей таперича! Последний взнос сделала с пенсии. Ура! Тоже купи. Огурчик на завтрак,к кофе...ляпота...

Зд
Здравствуйте

Так какая пленка,если они уже с усиками...они в карбонате у меня

Галя

Ну будут еще!