Мария

Пьянь ,рвань - рожает по 8 детей- для того ,что- бы пить!!надо это отрепье - стерелизовать!

Ответы
Пани Малгожата

Это не гуманно, но я с Вами согласна на 100 процентов. А потом ещё и льготы требуют

Та
Татьяна

Отчего такие эмоции? Кто-то близко зацепил?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ща гуманисты и моралфаги налетят.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хотят хорошую и здоровую нацию, а сами не хотят избавляться от мусора.

Епифания

То называется - фашизм

Мария

значит пусть рожает по пьяне- дебилов?? и государство -заботится??

Епифания

Вопрос в другом! Почему в России столько пьяни? Не задумывались?