Аня Розенблюм-Задунайская

Как проявить силу добра? Создатель! Обрати внимание на меня! Я стараюсь каждый день делать добро! Готовлю себя в Рай! У мен есть наработки , планы по осуществлению добрых дел! А вот вы как готовите себя в РАЙ? Как осуществляете свои мечты?

Ответы
Олег Бологов

Рая нет, готовится мне не к чему.

Аня Розенблюм-Задунайская

Рая нет! И Земля - круглая! Кто тебе сказал? Училка? Которая мутит с выборами за Путина? Сейчас 45? К 75 годам измените мнение. Будете искать оправдания почему вы были мудаком. "О боже! Я в тебя не верю, но если есть РАЙ, то я хочу к вам! " " Согласен!" Ну ты и зашоренный!

Олег Бологов

Ну мне ясен Ваш интеллектуальный уровень. Не хочу тратить время. Всего хорошего.

Аня Розенблюм-Задунайская

И вам! Мне знакомы подобные.

ск
сергей кравцов

Я нет,просто живу

ск
сергей кравцов

Их нет

ск
сергей кравцов

Аня Вы с Питера? Всегда мечтал там побывать. Все собирался , собирался и......

Аня Розенблюм-Задунайская

Наверное, сейчас ваша А я хочу опять побывать в Одессе! Мне очень нравится этот город и люди, конечно. Увы пока это невозможно. Будем вместе надеется на лучшее. Так?

ск
сергей кравцов

Одесса красивый город, будем надеяться на лучшее