Ирина

........Трижды..... была в ГРАЖДАНСКОМ браке... подскажите - КАКИЕ льготы ........положены ВЕТЕРАНУ.... гражданской войны...?)))

Ответы · страница 10
Мельниченко Андрей

Три раза, это уже закономерность)) Бесплатные билеты для поездки раз в год к местам боевой славы 😄

Амангельды Калиев

если учитывать что последняя гражданская война была в 21году, то положены все льготы долгожителя

Амангельды Калиев

в нашей стране долгожителям положен бесплатный проезд в городском транспорте

Марина Запасных

Любовь растаяла в тумане льдинкою ,а мне оставила, коляску с Димкою.Льготы- не успеешь оформлять.

Ви
Виктория

в нашей стране провели соцопросоказалось мужиков холостых в 2 раза больше чем ннзамужних женщин

Елена ********

Бесплатно покрасить седые волосы и перебинтовать раны...,ну ведро валерианы ,по необходимости...)

Та
Тая

К сожалению-никаких, только отвратительное чувство что тобой бесплатно много лет пользовались

Вячеслав Малкин

Тая, Вы правы! самая дорогая любовница,- это жена!)))

Та
Тая

Законная-согласна. А гражданская жена, Вячеслав, это бесплатная работница, которая, как правило, остается ни с чем.

Вячеслав Малкин

отчего же! все оформляется! не так, так этак! не хотите штампик, получите договорчик!))) много способов у девушек современных!)))

Ирина

😄 😄 :Dмой анекдот поднял волну...

Та
Тая

Да, но, к сожалению, на практике никто по нотариусам не ходит, мужчины списывают на недостаток времени. Со мной ребята работали молодые, но уже 10 лет так жили. Квартира-на нем, машина-на нем. А что? удобно

Владимир Баландин

1. Возможность выйти замуж с регистрацией в ЗАГСЕ. 2. Родить пятерых детей (3 мальчика и 2 девочки)

Ирина

спасибо.а вам анекдот понравился?

Владимир Баландин

Так себе. Это не про вас история?

Ruslan Finogenov

Льготы положены только по истечении, если не изменяет память, двух лет совместного проживания.

Лидия

гражданский это цветочки, а вы попробуйте мировую пройдите, тогда и про льготы говорить можно)

Владимир Печатников

А что такое гражданский брак? Видимо льготы положены тем у кого был военный брак, или спецбрак,

Михаил Туровец

Гражданский брак - это регистрация в загсе без венчания в церкви. Все остальное - сожительство

Ирина

Миша Косолапый жениться не хотел, но мысль о медовом месяце сводила его с ума!

Михаил Туровец

Миша косолапый второй раз женился. 2 медовых месяца пришлись весьма по вкусу

Ирина

- Мама, а ты раньше любила сериалы? - Да ты что, Изаура, Бог с тобой!

Михаил Туровец

Мама ещё и динозавров видела. Какие там сериалы-то?

Ирина

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом мужчины:- Вы что, на поезд опоздали? - Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

Ljudmila Nnnn

как матери одиночке-льготы полагаются,а больше-это зависит от Вас,Ирина,как Вы себя поставите

Ljudmila Nnnn

Рада за Вас,))а то я уж Вас немного пожалела

Ирина

спасибо,добрый вы человек 🌹

Мо
Моя-Моя!

Льготы!Радуйся,что на свободе осталась. :DА то взяли бы в плен и пипец твоей счастливой жизни. 😉

Игорь Пронин

гражданским называется брак в ЗАГСе, но не освященный церковью, а льгот сожителям не положены

Виктор Семенюк

я коллеционировал марки, Вы - гражданские браки... Наверное, за коллекционирование льгот нет !?

Ирина

вы тратились, а я приобретала))

Виктор Семенюк

Возможно, Вы правы. Но я не только тратился, я ещё и приобретал некоторые знания, некоторые качества, связанные с коллекционированием.

Ирина

а знание межличностных отношений не менее ценно))

Виктор Семенюк

Но мы, люди, не можем читать чужие сердца. Это нам не подвластно.

Виктор Семенюк

Я и в своём сердце не очень-то могу разобраться....

Ирина

на это нам жизнь и дается))

Nina Shulzhenko

Стаж должен быть 40 лет-это обязательное условие! А льготы такие:похороны за счет государства.

Алексей Денисов

Гражданская война этот не героизм. Это бунт против установленного порядка. Какие тут льготы.

Лю
Людмила

Написать книгу-воспоминания...."Гражданский брак..."продать и не платить налог с продажи книг.

Таисия Новичкова

А получится налог не платить? Государство у нас ушлое 🙂

Лю
Людмила

У Ирины льготы....она ветеран.

Таисия Новичкова

А ветеранов у нас не обманывают? Хотя идея с книгой интересная. Надо попробовать

Таисия Новичкова

А то. Три гражданских (длинных), один юридический (с иностранцем), а мелкие (1 месяц, полгода) даже не считаю 🙂

Таисия Новичкова

Да. Стыдно рассказать, но очень приятно вспомнить

Лю
Людмила

А ты не рассказывай....а вспоминай. 😄

Таисия Новичкова

С удовольствием. Крайний муж мешает 🙂

Лена Иванова

определения гражданский брак не существует, и соответственно льгот на то чего нет тоже нет))

Ирина

а какой же брак регистрируют в ЗАГСе?

Лена Иванова

в ЗАГСе регистрируют брак.

Ирина

в загсе регистрируют гражданский брак 😛

Игорь Погребняк

Бесплатный проезд, наверное, в общественном транспорте с гражданами))))))).......😉 С уважением.

Ва
Валентина

🍉 🍉 🍉угощайтесь 🙂