Ирина

........Трижды..... была в ГРАЖДАНСКОМ браке... подскажите - КАКИЕ льготы ........положены ВЕТЕРАНУ.... гражданской войны...?)))

Ответы · страница 13
Олег Усачев

можно переходить на красный и заплывать за буйки ну и контрольный - стоять под стрелой

Наталья Денисова

нееее) не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшииите, там где идёт строительство или подвешен груз)))))) 😄

Ирина

плаваю всегда за буйками, а вот с остальным-извините,правила соблюдаю))

Виктор Фатеев

Если на что-то претендуете,докажите совместное проживание и ведение общего хозяйства

Вера Ковальчук

Свобода действий и полная независимость от другого человека.Пользуйтесь на здоровье.

Николай Ширякин

ВЫЙДТИ ЗАМУЖ ПО ЗАКОНУ ИОЖЕТ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И БЕРЕЧЬ

Ирина

;)у нас на молокозаводенедавно случай был смешнойно я рассказывать не будуоткроешь йогурт сам поймешь

Уг
Угадай

поход к психиатру - поможет наладить контакт и узрить проблему социо несовместимости

Ирина Сметанская

......если войны длились больше 5 лет.....тогда заслуженно все медали делятся поровну.... 😄

Евгения Градская

подсказываю-заберай все что можно.По сравнению с законной она имеет только половину

Ordinary Citycat

За стольких убитых врагов, как минимум звезда героя, и батон с краковской ежедневно)

Ва
Валентина

Я колбасу не ем . Может что ещё ?😂

Ва
Валентина

Фрукты 🙂

Ordinary Citycat

Тогда самые свежие и ароматные фрукты по индивидуальному выбору))

Ва
Валентина

Согласна .

Ва
Валентина

Ох как приятно .

Влад Малкин

На льготный проезд точно можете рассчитывать😂Моя бы воля- я ещё и медаль бы вручил

Ва
Валентина

Ух ты 😂

Влад Малкин

Один брак. Уже вторая степень неделю назад прилетела

Эс Как Доллар

стоять под грузом и стрелой, проходить на красный свет и ходить по стройке без каски

Марина Ильина

их много, думаю нужно обратиться в компетентные органы за официальным разъяснением

С.в. Шаин

хлопок по плечу, дружеский... "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."

Ирина

А ты уверена.что у тебя война закончилась? Вдруг будет четвёртый гражданский брак? 😉

Ольга Климина

льготы предусмотрены, только для тех, кто имеет стаж военных действий не менее 30 лет

wonmaer

У нас ветеранов афганской и чеченской нет, про вас точно не подумает правительство.

Любовь Кочегина

с юмором у вас очень здорово,так что льгота на слудующего притендента уже в кармане

Галина Тищенко

Вся недвижимость остаётся мужу, а женам всё движимое то есть дети, кошки , собаки)))))

Ирина

Чего это Серега заикаться стал после свадьбы?- У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тещи увидел...

Ирина

Тараканов в моей голове сожрала белка.

Геннадий Гаврилов

право выбора свободного перемещения по стране и самостоятельно принимать решения

Геннадий Гаврилов

я за вас рад всего хорошего

Мария Милаш

к сожалению.......... никаких! и не говорить об этом.... а вдруг настоящий брак нагрянет?!

Наташа Журавлёва

бедняшка, -пожизненный бесплатный проезд на троллейбусе до станции реабилитации 🙂