Станислава Левицкая

Есть забавный анекдот-"Если бы спорт был полезен,то у каждого еврея в доме,место пианино,была бы перекладина.."А ведь что-то в этом есть!!??

Ответы
Валентина Мезрина

"Все знают, что занятия физкультурой способствует укреплению здоровья и поддерживает красивой, подтянутой фигуры, но не все знают, что интенсивные динамические движения и нагрузки, с одной стороны, увеличивают силу и выносливость мышц, ускоряя деление и обновление клеток, а с другой стороны, это приводит к преждевременному старению. Ведь деление клеток организма ограничено. В биологии это явление называется лимитом Хейфлика. Таким образом, спорт сокращает жизнь человека."

Григорий Шапиро

🤣И что?У меня даже груша есть боксёрская.МС по плаванию.И еврей в 178-ом поколении...🤣Вот это и есть бытовой антисимитизм...Что-то в этом есть...

Григорий Шапиро

🤣Какое сожаление?..Притча такая.Отец на фронте.Мама в эвакуации,с сестрой маленькой.Идут по Чистополю,жильё ищут.Баба с дедом на завалинке.Пустите?Баба паспорт глядь.Нет!!!Еврейку не пущу!Дед говорит:дура,ты хоть видела живого еврея?Пустили.Потом на всю жизнь друзьями стали...В моей жизни много всего было.Но в этом ничего быть не может,кроме юмора...

Станислава Левицкая

Я до 21 года прожила в городе,на Украине,где много было евреев,соседи,учителя,врачи,музыканты и даже сапожники.Но начались гонения евреев,не помню у каком году и они все,кто мог уехали или в Израиль,или в Америку..кто куда .И так помогали друг другу перебраться и потом перевозили туда свои семьи.Очень дружный и талантливый народ!!

Григорий Шапиро

Спасибо за добрые слова.Нас из 4,5 миллиона осталось в России всего 150 тысяч.Это 0,1 процента...Люблю анекдоты,но меня убила фраза "в это что-то есть".Извините...Мы в жизни такие же люди...Кстати,жена у меня православная была...😇🌹

Станислава Левицкая

Я прошу прощения за такие слова...это было сказано по поводу анекдота..

Григорий Шапиро

Да проехали!Я не в обиде!😇🌹В жизни столько сталкивался...Пришёл в колонну водитель новый.Мы на ремонте,8 тягачей.Как обычно,со начинается.Сидим,,он.А мужик говорит:"эти еврейские ручки - только скрипочку держать".Говорю:"Дай руку".А он кг 90.Короче,чуть не сломал..ему.А потом говорю:"Могу и скрипочку".Попадали все...🤣Нормально всё!👍😘

Владимир А

есть есть,только в моем варианте было слово не спорт а физкультура и конец звучит так: на каждой перекладине висело бы по пять евреев

Тимербулатов Рамис

У🙂инстон Черчилль прожил 91 год на вопрос почему так долго живёт он сказал я этим обязан спорту ибо никогда им не занимался

Александр Шебалин .

Правильно.Он каждый день вместо штанги,пианино поднимает.У него два в одном.И играет,и спортом занимается.

Екатерина

Определенно в это фразе есть тупость придумавшего, а потом и повторившего ее.

Екатерина

Нда… Очень глубокое умозаключение🤦‍♀️. У тех кто не соглашается с глупостью у всех проблемы в личной жизни, а где связь? И вообще вы так много говорите о проблемах в личной жизни, что это уже ненормально, у вас какая то травма на этой почве?

Станислава Левицкая

У меня так все хорошо,что боюсь сглазить...А вы можете пропитать негативом на весь день.

Екатерина

У вас все так хорошо, что весь день мысли о негативе и о том, что вы им что-то там пропитываете 🤦‍♀️ Жалко вас…

Екатерина

Видимо, это ваша защитная реакция

Александр Ипатов

полезна физкультура возможно проф.спорт это травмы на все жизнь

Эдя Пск

Вы что-нибудь о Шифрине слышали? Полезен. Есть.

Познавший Тьму

Спорт никогда не был полезен, физкультура, да

Ша
Шараф

я не еврей, но перекладина есть 😆🖼

Майя Петрова

То на каждом турнике висело бы по 5 евреев

Георгий Клинцов

Полезен не спорт,а физкультура.

Александр Захаров

Нет. Ты не права. Спорт полезен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔полезное пианино у них там

Алекс Венцель

И ведь верно...))))))))

Василиса Евгеневна

они деньги делают)

Ильдар

Спорт не в нации

M.
Mihail .

у тебя есть ?

Григорий

🖼

Александр Грызлов

Верно