Ромка ))

Девушки .что для вас романтика ?

Ответы
Пани Яблонская

недавно мне сын процитировал ответ на такой вопрос. Пишет девушка. Ее друг взял на прокат такую же машину как у нее и поменял ее старые диски на новые с прокатной машины. Она сказала, что этот поступок считает с его стороны романтичным.

Irina Drozdovva

то, что после поступков Мужчины ты точно знаешь и ЧУВСТВУЕШЬ: нужна, желанная, единственная, любимая, интересная...а уж ромашки это, или пикник в парке...или там ещё что-то...это уже не важно...

Тетушка Сова

Для меня... Не розы, не ужины при свечах. Моменты. Правильно сказанные слова, правильно пойманные виды, прикосновения - именно тогда, когда они нужны.
Моменты, понимаете?

Фаина Неленина

слишком широкое понятие для меня..оглядываясь назад,некоторые события кажутся мне романтичными,хотя в тот момент это было просто приятно)))))

Марина

Отношение. Цветы не только в праздники, совместные выходы куда- то, мелочи какие- нибудь- например, песню для тебя на празднике спел...

Молчаливая Галлюцинация

Ванильная хрень.. которую используют для того, что бы заморочить мозги.. а потом долбануть со всей силы реальностью..

Наталья Архангельская

Для кого как. А вообще. Романтика это не поступки. А вложенно в самом человеке. Его внутреннее содержание. Можно

Жанна

это звонок ночью "выходи, я у подъезда, так скучал, что примчался"....выходишь-а там он с охапкой роз...........

Надежд@

Однажды ночью в июле 'сверчки вокруг фонариками'шум моря и рука об руку с тем самым"увы потерянным )

Иван Карась

Он принес ей плед, горячий чай, затопил камин присел с ней рядом, прижал ее к себе продолжить?

Елена Арямова

Романтика не имеет объяснений. Открытие души на Земле. Кому-то - море... Кому-то -озеро, горы...

Людмила Егорова

безбашенный поступок с любимым : взлететь под облака и прыгнуть с парашютом 😂

Rima Kravcenko

мечтать исполнять желания летать на самолетах.плавать на теплоходах

Yanka Egyptianka

Горы, костер,гитара,путешествия. Противоположность обыденности

Любовь Печенева

Наверно ,букетно -конфетная стадия.Романтичные отношения

Наталья Голубкова

спасибо за дочь огромными буквами на асфальте под окнами

Даша Маркова

Романтика - эт когда в автомобилях и в самолётах)

Ренат ♥

а в танке и в подводной лодке..??

Даша Маркова

На танк мне пох, а в ПЛ не откажусь)

Хохотушка Весёлая

свечи, луна, звезды, бокал, цветы, мороженое, я ))

Ксения Тимофеева

сын Романа, что вовсе и не Роман, оказался...

Ксения Тимофеева

Я бы звала сына Рому Романтик... Вот что...

Kira Legostaeva

не придлагать секс на первом свидании....