Та
Татьяна

Как-то на сайте знакомств хотела познакомиться с мужчиной. Вот его требования: "..Мужчина 58/186, офицер запаса, руководитель (первое лицо), ищу женщину-единомышленника: ЖЕНУ-ДРУГА-СОРАТНИЦУ, достойного и верного партнёра для взаимодействия на пути реализации серьёзных целей. Цели передо мной серьёзные. И женщина мне нужна совершенно серьёзная. Для достижения необходимого взаимопонимания - дама-кандидат может ПРОСИТЬ у меня РАЗБЛОКИРОВКИ. Для последующей новой ИНТЕГРАЦИИ ЛИЧНОСТИ. У меня два направления: построение семьи и капитализация. Ортодоксы любого толка фильтруются". Как вам?

Ответы
Вячеслав Скульский

ну нормальный чувак, все сразу правильно разрулил. грамотный тактик и по професии не дурак. ему в любом случае и в семье командовать.

Та
Татьяна

Я в вопросах еще и вторую половину его предпочтений выставила. Она несколько с сумасшедшинкой...

Вячеслав Скульский

ну как попадется посмотрю. просто пока и так перегружен с пятерыми в чате и столько же здесь.

Та
Татьяна

Ой, я так не умею: только одна дивчина в личке, про котов болтаем.

Вячеслав Скульский

у каждого свой крест.

Та
Татьяна

Свой крест - в реале. А здесь простой выбор.

Вячеслав Скульский

ничто не реально, если выбор всегда есть.

Я? Кто?!

Что за черт? Какой Разблокировки у него просить? И личность куда интегрировать? Фигня какая-то. Он сам понимает, чего хочет?

Та
Татьяна

Прочтите в моих вопросах вторую часть его требований. После неё я надолго сбежала с сайта, испугавшись, что посчитает меня "пригодной" к служению ему.

Я? Кто?!

Сейчас! Даже интересно стало) Вот точно-старый солдат. ))

Я? Кто?!

😂😂😂😂👍ему надо солдат Джейн. И срочно. Спасибо! Насмеялась в волю

Дмитрий Jidemon

Я так понимаю 58-рост 186-возрас, тода понятно,что маразм по всему телу уже метастазами распространился))))

Та
Татьяна

Смеялась!!!

Марина Ежевик@

Какую семью этот престарелый дедуля построить хочет?😄Да ещё и с такими тараканами...

Та
Татьяна

Военный. Привык к порядку и послушанию.

Марина Ежевик@

Поэтому,походу,и один до сих пор😄

Та
Татьяна

Там я вторую часть его требований выставила. Уже и сама забыла, что там: представила, как буду отдавать ему честь и ходить четким шагом по кухне.

Марина Ежевик@

да в печь таких😄

Огненный Муравьед

То, что он знакомится на сайте знакомств, уже нездорово. А остальное просто антураж.

Александр Грызлов

Ну его или послать в Европу или Америку и или игнорировать

Юрий Седов

Танюша,тебе кто нужен,определись,зачем тебе советы,

Та
Татьяна

Это чисто риторический вопрос, чтобы люди поудивлялись таким кавалерам.

Es. Vik.

Бегите, ради своей же безопасности, бегите!))

Та
Татьяна

Так я и убежала.

Александр

Пусть в Японии закажет, там делают на заказ.

Та
Татьяна

Жаль, я ушла с сайта, а то было бы интересно узнать о его дальнейшей судьбе.

Александр

Током поди пришибло.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

👍 Военный! Всё чётко и конкретно излагает.

Та
Татьяна

Нашла вторую часть его предпочтений. Уже и сама забыла, как у него все строго.

Нептун

58 это что? тень его весит столько или он сам

Та
Татьяна

Возраст.

维克多

Претендентки! В две шеренги становиииись!

Та
Татьяна

Вот, вот!!!

维克多

Я лично знаю одного такого человека. Он пока в поиске. Уже давно.

Та
Татьяна

И этот довольно давно.

维克多

Вот вот, мой знакомый тоже🤣🤣🤣

Им
Имя

карочи, вы пожЫнились иль нет??🤔😱😆😄😁

Та
Татьяна

Типа: стой там, иди сюда. Сми-ирно! Я служила в армии и мне домашнего террора не надо.

Им
Имя

а скомандует - ложЫсь!, чё делать будишь?🤔😳😱

Та
Татьяна

Позу "лежа" принять!!!

Им
Имя

вот!☝️ а говоришь, террора не надо..🤔😄😁 ))))

Та
Татьяна

Я жила в семье военных. Папа нас не очень муштровал, но я его боялась. А, зная, что такое Свобода, уже не захочешь возвращаться.

Им
Имя

родителей не надо бояться, их надо любить и уважать!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Офицер запаса))) всё чётко и по существу))

Та
Татьяна

Это первая часть его предпочтений. Не могу найти сейчас вторую: она еще "прекраснее".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Могу себе представить 😂

Семён

Там солдафон первой гильдии ... !!!

Та
Татьяна

Это точно!!!

По
Половинка

Крючок хороший мужик забросил....

Та
Татьяна

Да уж...

Михаил Цветаев

Видать контуженый наглухо.))

Денис Шаповалов

Это последствия Чернобыля..

Ирина Славянка

Военные они все с приветом!

Сергей Хвостенков

Зашибись...Просто нет слов.

Та
Татьяна

Я еще вопрос задала: там вторая половина предпочтений кавалера.

Сергей Хвостенков

Недопонял. Где там?

Та
Татьяна

В моих вопросах.

Сергей Хвостенков

Сейчас посмотрю.

Та
Татьяна

Ага.