Mary Louise Eleanor

У меня облезла кожа на руках от лекарств которые мне давали в неврлогиии в психаитрической больнице.
Побочка ужасная. Можно ли подать в суд или в прокуратуру на так называемых врачей?

Ответы
Виктор Соловьев

Еще запасись деньгами и нервами чтобы доказать ...Сами туда идем. Так что вывод для меня однозначный...

Любовь Арутюнян

Если вы можете доказать, что это из за лекарств, конечно подавайте. Но не факт, что выиграете дело.

Василий Дороговцев

Подавайте!

Огненный Муравьед

Вам можно.

Ел
Елена

Можно.