Надя Берегой

Скажите, откуда берутся критерии нормальности?

Ответы
Александр

Мне кажется они выстраиваются от параметров выдающихся людей, дабы всех подгонять под эти "рамки" .

Де
Денис

нормальность - это некоторые аморфные рамки, в которые вписывается большинство людей

Виталик Не Фейк

относительно древних римлян или греков

Ва
Валерий

Статистические показатели))

Haspeker Spek

из морали семьи и общества

Алексей Костеньян

из среднего между инь и ян.

Алексей Ба

От мнения большинства

Надя Берегой

А если большинство идиоты, меншиству стоит повторять? Думаю нет!

Алексей Ба

Мы не говорим о правоте. Надо приспосабливаться...

Надя Берегой

Зачем? Жить как все? Оно того не стоит!

Алексей Ба

Ягнёнок среди волков не выживет если ассемилируется.зайцы кусются и атакуют как сабаки.. Думаю домыслиш остальное