Марина

как вы относитесь к преподаванию религии в школе?

Ответы · страница 3
Ve
Veseliy

отрицательно...

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 🌹 😘

Ve
Veseliy

что-то устал сегодня, не до музыки.... а в машине всегда слушаю

Марина

да? и кем трудитесь? если не военная тайна с Игорем Прокопенко))))

Вл
Владимир

положительно))

Марина

не надо этого. пусть вырастут и сами разберутся.

Вл
Владимир

большинство так и думают))

Раш

Положительно!

Раш

Я не люблю спорить, а то, что я написАл выше, вне спора вообще. Это моё убеждение.

Марина

не надо букву а выделять, не с быдлом общаетесь

Раш

Не нужно людей поправлять и указывать как "нужно", тем более Вам не грубили. Не уподобляйтесь сами быдлоте...

Марина

кто вам грубил? это вы сейчас мне хамите

Раш

Ухожу.

Братец Иванушка

Отрицательно.

Марина

я знаю, но оппонентов хватает)))

Братец Иванушка

С оппонентами мы разберёмся.

Братец Иванушка

Ну как не помочь,обязательно помогу.Недолюбливаю церковнослужителей,хоть сам крещёный.

Марина

там, посмотри мой вопрос в аккаунте)

Братец Иванушка

Чёт не понял,какой вопрос?

Ев
Евгений

отрицательно.

Th
Theodore

Положительно

Иван Иванович Иванов

у нас светское государство. если вашему ребёнку нужна религия, то при каждой церкви/конфессии есть разные "воскресные" школы. там и получайте религиозное образование. а в школе и так нагрузка высокая у детей

Th
Theodore

А вот падение нравов в оществе как планируете исправлять? Или оно вас не коснется никогда?

Иван Иванович Иванов

а при чём тут преподавание религии в школе? падение нравов идёт от семьи, телеящика и т.п. школа тут согласно закона об образовании, на последнем месте. ибо она "оказывает образовательные услуги", только и всего. и когда родители говорят совсем противоположное тому, что пытаются "оказать" "бесправные" учителя, то вся эта затея с религией есть очередная пустая компанейщина. вот если бы родители сами прививали своим чадам нравственность и мораль в поведении, то толку было бы больше.

Th
Theodore

А вы лечиться тоже дома будете или в больницу ляжете? Если серьезное заболевание.

Василий Макаров

Отрицательно

Василий Макаров

Родители,бабушка и дедушка должны объяснять и рассказывать о вере

Василий Макаров

Верил. И хотел потрогать бога за мантию

Неголубой Огонёк

отрицательно

Алекс

Отрицательно

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения 🙂

Тесленко Евгений

добрый вечер

Марина

вот плохой папа у такой дочки...

Тесленко Евгений

Аты ееее знаешь? се, сейчас грубо ругатьс бкдц

Тесленко Евгений

Не, Марин, я как=то...сука, заебала своим

Тесленко Евгений

ебано усмешкой тебя хчу! грубост грубостю

Марина

ну тараканы.. жаль,что у такой хорошей девочки папаша уёбок. фото сохранила и на сайты с тегом говно кину, приятных снов, биомусор

Кот Макси

У нас никак...

Кот Макси

У нас и христиане, и мусульмане вмсте.

Марина

без слова божьего) это норма

Марина

🤸‍♀️ 🕺 🌺 🍸

Ирина Павловна

нафиг надо!!!

Сергей Павлович

Религия отделена отгосударства.

Λακσμι

Мракобесие.

Λακσμι

тогда не читайте

Марина

не буду...а там было что то интересное?

Λακσμι

нет

Λακσμι

)

Λακσμι

🌹

Максим Евгеньевич

Нормально.

Максим Евгеньевич

Почему? Для ваших детей авторитет учителя выше, чем ваш ?

Максим Евгеньевич

Если ребенку доносят определенную точку зрения это разве плохо ? Успешная интеграция в общество возможна только при условии позитивной коммуникации со всеми эгрегорами общества..Так можно сразу в детстве делить детей на фракции и математикам преподавать только математику, а любителям литературы только словестность..

Марина

я не читаю ваш проект, но не согласна

Максим Евгеньевич

Как хотите.. Мне в принципе насрать на человека который строит беседу на игнорировании аргументов собеседника.

Марина

очень вежливо с вашей стороны

Лукьянова (Кульша) Галина

Отлично!

Лукьянова (Кульша) Галина

Знаю какой результат положительный!

Лукьянова (Кульша) Галина

Положительный- дети знают свои традиции, живут по Совести, учаться лучше, добрее, культурнее, образованнее!

Лукьянова (Кульша) Галина

Милая девушка, я учитель в школе 34 года, 20 лет веду этот курс- мои ученики в МГУ учаться, я научный руководитель Малой академии наук

Лукьянова (Кульша) Галина

Поверьте мне- традиции в религии есть и ещё КАКИЕ!!! Изучайте!

Марина

сразу за пять секунд 7 смертных грехов и 10 заповедей. время пошло

Лукьянова (Кульша) Галина

Марина, Вы меня проверить хотите! Я в игры не играю..... Простите!

Марина

ответа нет, не знаете. даже гуглом не пользовались?

Роман

Нафига???

Роман

Я был на практике в 5 классе. Там были основы религии...бедные дети, уже с малого возраста их лишили выбора.

Роман

Воооот...Это же по закону - личное дело.

Валерий

Фигово!!!

Валерий

Считаю это излишне в школах так же как и присутствие психолога

Марина

пусть математику и русский учат

Фарух Ахмедов

Классно!

Фарух Ахмедов

Это очень важно для детей!

Марина

пусть сами выберут, но я против этого поповского решения

Гр
Грета

ни ка да

Гр
Грета

низзя этого делать

.тургенев .

плохо .

.тургенев .

а если там учатся дети разных религий 7

Марина

как тут написали можно преподавать что-то вроде теологии, про всё сразу

.тургенев .

НЕ СОГЛАСЕН . ЭТО АГИТАЦИЯ . ВЫРОСТУТЬ . САМИ ВЫБЕРУТ ВО ЧТО ВЕРИТЬ .

Марина

верно, пусть учатся, а то священников пруд пруди стало

.тургенев .

И ВСЕ ПУЗАТЫЕ ............

.тургенев .

Я СЛЫХАЛ КАК ПОПЫ МАТЮКАЮТСЯ

Марина

я видела как пьяные на тачках гоняют)