Светлана

"Богемскую рапсодию" кто смотрел? Как вам?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Больше нравится "Пармская обитель"

Валерий Дягилев

Нуууу, это смотреть надо. Но лучше читать.

Светлана

Что- то знакомое...очень...

Валерий Дягилев

Читай.

Валерий Дягилев

Работал одно время в гимназии. И у ученика спросил читал ли он "Тимур и его команда"". Был в шоке, он даже не слыхал о таком рассказе.. Зато "Гарри Поттера" учили наизусть.

Василий Сычёв

Смотрел . Я поклонник "Queen" в цел

Василий Сычёв

В целом фильм воспринимается хорошо . Я остался доволен

Светлана

Мне тоже понравилось...некотрые песни по- другому воспринимать стала

Василий Сычёв

В принципе все биографические нюансы мне были известны и до появления этого фильма . Я много читал о Фреди а с появлением интернета и смотрел документальных материалов

Светлана

Все равно...когда картинка на экране плюс голос фреди...эффект усиливается

Василий Сычёв

Это бесспорно . После просмотра этого фильма я завидовал тем людям кому удалось побывать на концертах Королевы . Если ты сидишь в кинотеатре и чувствуешь энергетику этого человека . То что говорит когда ты это шоу наблюдаешь воочию

Василий Сычёв

Мне приятно было обменяться с Вами впечатлениями . Всех благ . Шоу должно продолжаться

Василий Сычёв

Смотрел . Я поклонник "Queen" в цел

Василий Сычёв

Смотрел . Я поклонник "Queen" в цел

Василий Сычёв

Смотрел . Я поклонник "Queen" в цел

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не смотрела и вряд ли посмотрю

Vi Za Vi

Сын со снохой.Им понравилась

Валерий Ратников 🇨🇳

блевотное название, не буду.

Ник Ци (Student)

Скачал.. Вечером просмотр..

Светлана

Поделитесь потом впечатлениями?

Ник Ци (Student)

Блин, это шедевр, имхо👍👍 Игра актёров, звук, сюжет - всё на высоте пока.. Половину посмотрел.

Your Nightmare

Фигня. Не соответствует.

Your Nightmare

Знаете, мне лень сейчас это обсуждать. Да и не стоит эта поделка того.

Вячеслав Алёхин

Не люблю, такие фильмы.

Вячеслав Алёхин

Не интересуюсь биографией музыкантов.

Светлана

Зря...начинаешь по- другому их музыку воспринимать..

Вячеслав Алёхин

Возможно, дело в том что я не являюсь поклонником этого артиста.

Миша Чернов

это ж про Фредди😲

Миша Чернов

не люблю гомиков

Светлана

А мне нравится...музыка...

Alone In The Dark

Тоже хотел спросить)))

Светлана

А мне понравилось...не смотря ни на что..голос сумашедшей енергетикой...

Alone In The Dark

ТУт спорить не стану))) Но смотреть не буду))) НЕ мой профиль))

Надія

Очень понравилась

−1
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не смотрел. Никак.

Абырвалг

могабыть слухал?

Абырвалг

шо..ишшшо состряпали? опять фредди косточки перемывали....

Пе
Петр

Сергій

Дети смотрели

Сергій

Сын фанатик квин, ему понравилось

Александр

не впечатлило

Денис

понравилось