Лукас Шакал

По поводу гимна страны и прочей полифонии. Тута у нас, солдату дали штраф, за то что он вместо того чтобы прижать ладонь к сердцу, прижал два пальца. Что, это? Знак протеста? Приветствие инопланетянам? Или паче того, вызов на дуэль? (Я не совсем уверен по поводу регламента, который полагается при звучании гимна) 🖼

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Двуперстное крещение. Старовер Возможно он там букву V изобразил............

Лукас Шакал

Не похож

Мо
Моника

Ку.