Инка Всесвятская

Встреча с любимым человеком - встреча случайная или преднамеренная. Вы уверены, что Вас не запрограммировали? Любовь или чей-то математический расчет?

Ответы
Андрей Белка

Прекрасное стихотворение о том, что всё случайное в нашей жизни – не случайно.-

"А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…
«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше – с луча…
Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!"
—© Ирена Буланова. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инка Всесвятская

спасибо, да - зачем.

Александра Гомонова

Если этот человек действительно для тебя единственно любимый, то надо быть благодарным программисту за организацию встречи.

Владимир Герасимов

Если молодые после свадьбы через месяц развелись, то это тоже математический расчёт? Или сбой программы?

Кочка Зрения Жозе

Ничего... У Билли Миллигана был гораздо более тяжкий синдром, чем мания преследования программистами)))

Инка Всесвятская

не читала(

Авраам Чулпанхаматов

Отвечу ранним Мопассаном: Люблю я, на ходу, плоды утех любовных, небрежно обрывать, протянутой рукой...

Авраам Чулпанхаматов

Тебе ведь знакомы чудесные часы наедине с ней, с длинноволосой чаровницей, чей взгляд туманит ум. Какой бред кружит нам голову! Какое самообольщение увлекает нас!

Так и кажется, что она и я сольёмся сейчас воедино. Но этот час никогда не наступает, и после недель ожидания, надежды, обманчивого счастья я оказываюсь вдруг ещё более одинок, чем до тех пор.

С каждым поцелуем, с каждым объятием растет отчуждение, такое безысходное, такое ужасающее!

Недаром поэт Сюлли Прюдом ***) написал:

О трепет ласк людских! Как жалок твой удел,
Беспомощной любви бесплодная попытка
Достичь слиянья душ в сплетенье наших тел…

Авраам Чулпанхаматов

Пиши, когда дар речи обретешь...

Елена Островская

Вот ничто в мире не случайно.И волос не упадет с головы человека без Соизволения Божиего!

Сергей Рюмшин

встреча случайная... Хотя чаще всего знакомые или друзья хотят свести...

Юлия Артемьева

А какая разница? Для чего это знать? Разлюбить что ли получится сразу?

Bonza Bonza

Теория случайных событий выраженная в математических формулах)))))

Инка Всесвятская

и тогда самоизоляция?))

Bonza Bonza

Море горы хвостатые))))

Инка Всесвятская

прелесть какая)

Bonza Bonza

Согласен что может быть приятнее любимой собаки

Инка Всесвятская

как я могла забыть про твою любимую, точно)

Кевин Живёт В России

Инка-вот те тяжко то в сомнениях своих-люби и не парся-отпусти себя

Инка Всесвятская

отпустите меня в гималаи, отпустите меня насовсем...а не то я когонить и съем))

Алекс Венцель

Нет это просто случайное совпадение интересов двух сторон...))))))))))

Инка Всесвятская

именно, в стрессовых, экстремальных ситуациях можно видеть сущность человека)- факт).

Алекс Венцель

Вот идите как наши мысли совпали...))))))Хотите почитать мои рассказы?

Инка Всесвятская

я их читала)), спасибо).

Алекс Венцель

Тогда извините...А каково ваше впечатление от прочитанного в двух словах?

Инка Всесвятская

у нас был с вами диалог по этой теме, я его помню слегка, есть и позитив и негатив), спасибо.

Филопед Иванов

Судьбы не существует - каждый человек сам 3,14здец своего счастья!

Григорий

вы наверное тоже чей то математический расчет--------я за первое

Та Еще

такое впечатление что рассчитывали двоечники в школе жизни..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня такое ощущение,что мы сами себя программируем.

Инка Всесвятская

похоже на то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было такое. Теперь очень избирательна.

Ва
Валентина

да какая разница..хуже когда не правильно рассчитали)

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Ва
Валентина

благодарствую...приятно слышать..😌 ☺️ 🎉

Улугбек

Случайности в жизни - становятся закономерностями!!!

Инка Всесвятская

я не Инна)

Улугбек

Извините...

Инка Всесвятская

просто обратила Ваше внимание на сие имя, норм)

Улугбек

🤷‍♂️ 🤗 🙋‍♂️

Unknown User

только шизофреники думают что ими кто-то управляет

Unknown User

да-да. Галактика в опасности!

Инка Всесвятская

никому не говори, тссс

Unknown User

да ужо и так все знают, но что они могут поделать если ими всё время управляют?

Zi
Zis

Расчёт? Тем лучше. Браки по расчету самые прочные.

Инка Всесвятская

кого-то просчитали, а кого-то нет

В Лад

ну ооочень - большая значимость вас - не смешно ли

Инка Всесвятская

поняла, в вас никакой значимости- и вам не смешно - принято).

В Лад

точно - только наоборот - смешно