Данунах Первый

Ученые пришли к выводу, что кастрированные мужчины могут прожить на 20 лет дольше, чем те, у кого репродуктивные органы на месте. Это объясняется отсутствием у них мужских половых гормонов, в частности тестостерона. Именно по этой причине женщины и живут дольше.

ну... кто за бессмертием?

Ответы
Алёна

Олег,не надо!!!Надо возрождать род,а не кастрировать!!!Вы знаете,что до революции в России было много общин сыроедов?потом их всех истребили и запретили,потому что жили по 200 лет и дольше и ничем не болели.Вот естественный ключ к безсмертию!!!

Алёна

погугли сколько известных людей-сыроеды и как они выглядят в почтенном ворасте!Я знаю,что многие профессиональные спортсмены сыроеды,безэтого больших успехов не добъешся.

Павел Молодцов

Аленке зачет.

Данунах Первый

да пусть хоть ваще все в сыроедство ударятся. я буду есть всё, в том числе жареное, пареное и варенон.

Павел Молодцов

Ешь , ты забыл включить в свой перечень товары народного потребления из АПТЕКИ

Данунах Первый

о, еще один нарисовался... я в аптеке только презики покупаю. жуйте яблочки свои и не морочьте мне голову.

Людмила Юргелянис

Как бы вас камнями не закидали за такой призыв!!! Бессмертие через кастрацию... это надо же такое придумать! Что-то не слышала, что бы кастрированные коты или кобели дольше жили.

Anna Ivanovа

Кто-то неправильно ВАС информировал!!Этот половой гормон не исчезает даже и при таком обстоятельстве...и он так же присутствует и в женском организме!!!

Флюза Исмагилова

сколько отпущено, то и проживем,ни дольше,ни меньше

Ел
Елена

А сам при мер не хочешь подать?

Ла
Ланочка...

евнухи.))))

Maria Monastyrskaya

несчастные