Владимир ...

А что произойдет, если введут налог на лишний вес?

Ответы
Де
Дед'уктор

Лучше, пусть освободят от налогов за недостаток веса))) А по сути вопроса, думаю, худеть эффективно у нас не умеют. Налог загонит многих в депрессию, если он будет серьёзным.

Владимир ...

Ну мы ж не изверги. Понятно что со взрослых уже ничего не вылепить. Вводить для тех кто до 30 лет. А через лет 15 уже и до 40.

Людмила Бондаренко

— Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял? — Да, Роза. — Шо ты понял? — Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

Ирина Стахеева

что то налог на большие авто больше чем на маленькие, а желающих обзовестись внедорожником меньше не становиться

Ирина Стахеева

я во всех случаях буду уклоняться от налогов

Владимир ...

Парадокс. Многие кто исправно платит налоги, хотят уехать ....

Alina Nn

😄 я бы ещё проголосовала на налог на домашних питомцев. Может по весне на газонах чище стало

Людмила

Оооооооо!!! Вот тогда-то наше государство станет самым богатым...Правда мы сдохнем...)))

Владимир ...

Здохнут только те кто хочет 🙂

MคLꭵήค

Да лето плохое, может и не стоит многим худеть. Будем в шубах загорать )))))))

Nadegda Antonova

давно пора ввести, сразу бы все красивые были, ох как же мешает лишний вес

Лилия

За норму примут 45 кг, все что больше обложат налогом и казна пополнится

Владимир ...

Лилия, тут вы не правы. Деньги это хорошо, но и о здоровье народа надо заботиться.

Лилия

Солнышко, да шутка про 45! Можно взять любую малую цифру чтобы довести идею до абсурда! Я по любому похудею , меня такам налогом бложат что есть будет поосто не на что

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А если серьёзно, то в моду надо вводить правильное питание, закрыть Макдональдсы и шаверны

Лилия

Солнышко, 65 это моя цель, я с Владимиром разговаривала вроде, пыталась шутить. Мода на правильное питание это здорово, только закрытие Макдональдса не спасет если любимая еда оливье с селедкой под шубой...прежде всего привычки в семье менять надо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не хотела вас обидеть. Прочитала первый комментарий, удивилась. Образ жизни менять. Я изменила. И кстати, Оливье и шубу ем )) просто знаю как.

Татьяна Алексеева

Перебор случится - лишний вес каждый человек уже оплачивает ежедневно

Ел
Елена

Я-не представляю что будет делать налоговая с этими деньгами?

Ва
Валерия

Очень даже хорошо-худеть начнем! Будем хдоровые и красивые

Аркадий Бахчевников

Налога на бездетность уже нет. Думские, судя по .................

На
Наталья

эх.. торговля пострадает)) психологам работы привалит)))

На
Наталья

опять же... работа травматологам и полиционерам))

Владимир ...

Ну вот, и им счастье подвалит 🙂

На
Наталья

а налоговикам то сколько радости!!! ааа.... декларацию вовремя не сдали!!!!)))

Владимир ...

А контролёрам с весами как суперово будет

На
Наталья

весы вообще будут в цене. народ научится мухлевать а налоговая изобретут весы, которые данные сразу будут отправлять по интернету в базу

Уральская Рябинушка

Кругом будут стройняшки, и экономия семейного бюджета

Уральская Рябинушка

Надо, обязательно надо. А то в общественном транспорте такие жирные кондукторы, аж даже не пройти

Юлия Засыпалова

Либо круто заработают фитнес центры либо государство

Ал
Александра

...страна догонит и перегонит ОАЭ по уровню жизни)))))

Владимир ...

Эмираты попросят не вводить:)

Азат Файзи

Нам не страшен серый волк,у меня нет лишнего веса.

Ра
Разия

все враз похудеют....или введут новые стандарты

Л Ирина

Богатая страна....а Америка всё равно богаче))))

Владимир ...

Древний Рим был багатый-багатый ....... 🙂

Нелля Добронравина

казна обогатиться особенно за счет депутатов