Леди Иск

Расплачиваюсь в магазине картой. Кассирша спрашивает: - А у вас карта пихучая или прикладучая?". Зависаю,тихо забираю товар,чек,карту. Так пихучая или прикладучая-вот в чем вопрос?))

Ответы
Старый Гегемон

"А у вас свёрла, молодой человек, рапидарные есть?" - спросила меня однажды тётя на базаре)) "Имеюцца", сказал я. "Вот хорошо. Мне ещё поблядитовые нужны будут для бетона". "Сделаем". А другая называла пальчиковые батарейки мальчиковыми)))

Старый Гегемон

Нужно их собирать, они улучшают настроение.

Леди Иск

Кудрявые гвозди дайте мне.Это про шуруповерты.

Старый Гегемон

Это про шурупы))). Вспомнил название "угнитаз"

Леди Иск

Про шурупы,точно) А еще я слышала как девушка спрашивала продавца "простогубки")

Старый Гегемон

Может быть плоскогубки, это штипцы такие))

Старый Гегемон

Табуретыч

прикладучая это та у которой есть возможность безконтактной оплаты.. на такой карте ещё значок радиоволн нарисован.. типа ))))))

Сергей Никонов

Скорее всего пихучая. У меня две карты и обе пихучие. Прикладучие совсем недавно появились

Леди Иск

А мне кажется, от терминала зависит. Одна карта может быть и той, и другой.

Владимир

)))))) ахаххах )))) Пихучую надо вставлять в картоприёмник, а прикладучую - прикладывать

Владимир

))) точно ))) надо сегодня на кассе приколоться )))

Александр Шебалин .

Если у неё пихательный аппарат стоит,то значит должна быть пихучая карта.😃

Сергей С

Вот проявление красочности русского языка. Можно придумывать новые слова.)))

Сергей С

Какая прелесть?! Сколько новых имен для одного клочка пластика...)))

Сергей С

На любой вкус. Интересно кто-нибудь коллекционирует карточки как марки?

Леди Иск

Хм.))) Наверное,при буйной фантазии нынешних дизайнеров и разнообразии способов отъема денег у населения это не будет в будущем представлять ценности.

Сергей С

Думаю да. Количество картинок в интернете зашкаливает все мыслимые пределы.

Ирина Цветкова

Впервые такое слышу. Теперь буду думать, чем карты отличаются

Леди Иск

))))) Вы же это не всерьез?

Ирина Цветкова

Конечно нет. Поддержала шутку

Мышка

невпихуемая, и неприкладистая...обналичественная)))

Константин Б.

Тупые кассирши, какой с них спрос)

Константин Б.

Слог подстать произносящему))

Вл
Владимир

неужели,это так важно для тебя?

Леди Иск

Не важно.Но тут без знака вопроса не положено писать.

Вл
Владимир

да невыдумывай,можешь хоть восклицание

Андрей Лященко

Бедный русский язык .