Рина

Кто может подсказать, какой значок должен стоять на холодильнике, если он сам себя размораживает и моет?

Ответы · страница 2
Владимир Дружин

Таз, тряпка и руки.

Ан
Андрей

Таких ещё нету))

Рина

И вам

Ан
Андрей

Спасибо!))

Рина

Пожалуйста ☕🍨

Ан
Андрей

🌹))

Рина

😇

Tp
Tpикcтep

Тотал ноу фрост

Рина

Спасибо🖼нашла

Tp
Tpикcтep

А самое точное определение это открыть и послушать , у размораживающихся всегда есть циркуляционный вентилятор , его слышно .

Рина

У меня у другого холодильника , звук совсем другой. Тоже сам размораживается и моет

Tp
Tpикcтep

Скорее всего вентилятор поизносился ..

Рина

Может,

Ван`ия ( Губерния Московия )

супер в пупер)))

Рина

🍧☕🍨

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

особенно моет.

Рина

Ага

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

стиральная машина..и снежинки фри.

Рина

Спасибо

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

обращайся.

Рина

Хорошо

Назим Хугистов

ДОМОХОЗЯИН!)))

Рина

Нет, я просто отвечаю культурно их бесит

Назим Хугистов

Согласен они этого не ожидают, вот и бесятся

Рина

Вот , вот, просто из всего делать нужно выводы

Назим Хугистов

Благодарю Вас за диалог, а Вам хорошего дня с отличным позитивным настроем! ) 😊

Рина

Спасибо большое

Ви
Вишенка

не знаю таких

Рина

Я уже узнала

Рина

?

Не Врач)

"ПОРА ХУДЕТЬ"

−2
Рина

Спасибо

Не Врач)

скока вчера прошла км?

−2
Рина

Не помню

Не Врач)

а ведь ты могла бы быть...такой как на аватарке 😁

−2
Рина

Буду

Иван Иванович

Помой меня..

Рина

Хорошо

Иван Иванович

Помыть сам семя холодильник не сможет. Смотря какая марка . И в некоторых есть режим автоматической оттайки.

Рина

У меня Самсунг я в нутри сама мою, а так не разу не отключала

Иван Иванович

Возможно это и правильно. мыть хорошо внутри шкафа и обязательно ждать, чтобы он просох. так же очищать от пыли его надо сзади, кондесатор..Это та решетка длинная. И там гдЕ стоит компрессор (внизу) так же надо протирать влажной трапочкой и удалять грязь и пыль. И тогда ваш аппарат прослужит 15-25 лет.

Рина

Спасибо большое

Рина

😇

О4
Ошибка 404

🖼

Рина

Чай норм

О4
Ошибка 404

Иван чай пила?

Рина

Не помню

Рина

Ага

S4
Sergey 41

🖼

Рина

Хорошо 💰💰💰

S4
Sergey 41

Это другое дело!😁Деньги будут обращайтесь. Оказываю услуги по их трате.😆

Рина

Спасибо большое

Рина

Буду

Рина

😇

Николай Смирнов

🖼

Рина

Спасибо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ноуфрост

Рина

😇

Рина

Спасибо большое

Рина

Совет хороший

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

там вся техника у них шикарная... только для простого покупателя дорого но служит оч долго)) все детали и агрегаты сделаны с тройной надежностью... обычно у них покупают рестораны прачечные... и прочий бизнес который хочет качество что бы не тратиться потом на ремонт долго... но и простые люди тож у кого хорошая зарплата реально или же бизнесмены..

Рина

Хорошо

Олег Грешников

звезда

Рина

Спасибо

Рина

🙏

Рина

😎

Achtiamschturmschtrullin

робот

Рина

Хорошо

Кот Кот

Жена.

Рина

Хорошо

Rais Cabbarov

Снег

Рина

Хорошо

Rais Cabbarov

Ок

Рина

Ок

Rais Cabbarov

Как дела

Рина

Норм

Бибизянин

🛀

Рина

З

Бибизянин

<=3

Рина

😉

Ви
Виктор.

🌀

Рина

Спасибо