Тим

Вчера я добавил одних людей в друзья, сегодня там почему-то оказались другие. Часто ли ваши контакты меняют не просто ники, даже целые имена?)

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,бывает такое и не узнаешь .Анекдот -меня добавил весной человек в друзья ,который удалил из друзей ,года два назад ,или год .Добавил в этом снова ,я и не знал ,откуда он меня знает .А потом поставил прежний ник и стало понятно ,откуда знает

Ан
Анти3Ая

Да ты сам ник меняешь постоянно

Тим

😝

Ан
Анти3Ая

Ага ага

Елена Киселева

Я фото часто меняю, надоедает

Лукас Шакал

По настроению

Василиса Евгеневна

да. есть такое

Ирина

редко)

Тим

🙂