Ice Алик

Как напустить на себя загадочность?

Ответы
Вещий Олег

Оставляй после себя недосказанность.... только делать это нужно естественно... непринужденно... а то кроме раздражительности в свой адрес, ничего не добьешься... 😉

Наташа Григорьева

А потому что модницы, однако... Не только шляпки ведь умеем мы носить, Ещё и маски... Причём, эффектней даже...может быть!

Сергей Кирилюк

Загадочность???? Попробуй ,умножь в уме 123 на 212, более загадочной внешности трудно представить! 🙂

Ice Алик

кстати, предлагали) но я НЕНАВИЖУ МАТЕМАТИКУ(

Сергей Кирилюк

А загадочность требует жертв!!!!!

Ice Алик

ха) ну вы сказанули!)

Сергей Кирилюк

А как вам хотелось? Ничего просто так не бывает, всё требует затрат и определённых жертв!

Ice Алик

тут один чел предложил одеться готом. Вот это я понимаю, реальный совет

Сергей Кирилюк

Да уж.... Готы, эмо...... Никогда не понимал этих существ, наверное, хороший совет.

Валерий Староверов

складывай в уме трёхзначные цифры:456+987=???. Со стороны будешь выглядеть очень загадочной.

Александр Жуков

ты знай, что после твоей загадочности не каждый возьмет на себя ответственность...)

Валерий Кобелев

Томный взгляд куда-то в сторону, молчание, грусть. Как-то так, должно быть.

Вадим К

Нужно выглядеть с неким налётом таинственности и загадочности

В!
Владимир !!

ну если все загадки будут..то отгадывать надоест!

Марат Жагапаров

...силикон в губки и оттопыривать почаще...

Александр Гойман

Обрисуйтесь вопросительными знаками...

Серёга Коряков

попробуй что нибудь не договаривать...

Алексей Галыга

повесить табличку "загадка"))))))))))

Мураз Костандян

не быть всегда открытым всем!!!

Наталия Рыженко

накрыться простыней и бегать

Инакенти Романбаев

не отгаданые загадки напусти

Валера Шапошников

не отвечать прямо на вопросы

Соня Пашина

прикинься ведьмой гадалкой

Вячеслав Нечитайло

хлопай ресницами и взлетай

Владимир Владимирович

у тётинек надо спросить!

Альбина Абрамова

Побольше молчать.........