Microsonya Www

Только что наблюдала дезинфекцию подъезда)) Зашёл чувак в полной экипировке с распылителем и девчушка с телефоном. Он сделал пару поз типа проводит дезинфекцию, она сфоткала, сняла небольшое видео как он входит и выходит)))) И готово!!! 😁😁😁 Интересно где это покажут или напечатаю)))))

Ответы
Ст
Стефания

это делают во вех городах и весях,я видела еще круче,рано утром тетенька макала веник в грязное ведро и подметала первый этаж, типа с белизной...

Microsonya Www

Но тут явно для отчитаться и повесить лапшу на уши)

Ст
Стефания

да как только объявили.что не рабочие дни закончились у нас и вирус закончился,и на работу моно ходить и даже выпускные разрешили сделать смешно... вот как кому то верить

Microsonya Www

Всё это как то выглядит мягко говоря нехорошо

Ст
Стефания

да,а что делать мы марионетки вечные

Microsonya Www

Это действительно вечно, перегиб в этот раз просто фантастический)

Александр

Уже есть в ютюбе, и мне на ватсап присылали, один позирует, второй снимает. Отчёт о работе. Тереть ничего не трут, зачем, баловство это.

Мирамхан Сулейменов

Появилась категория людей, которые любят, когда их снимают. При этом им не столь важно знать для чего это делается. Лишь бы сняли!

Nikolai

А потом удивляются почему власть что сверху болт кладёт на население, так потому что такие безответственные и снизу.

Microsonya Www

Эта показуха для верхушки слишком наглая сейчас была)))

Саша Груздов

А это отчёт о вроде-бы работе. Таких надо выгонять на свалку для перебора мусора каковыми они сами и являются

Юр
Юрил

Херня...Не так давно показывали как с детской площадкой такое выделывали....🤣🤣🤣🤣🤣

Microsonya Www

Но эффект тот же))))

Юр
Юрил

🥴

Ирина Павловна

так же и врачей в экипировке показывают. как они ходят туда-сюда.. До изнеможения устали...

Ле
Леа

Вам же, жильцам, потом и покажут, за что деньги списаны со счета - за дезинфекцию)

Sergey Minakov

совершенно верно

Людмила Давыдова

отчитаются.............и в этом Путин виноват???((((((((((((((и правительство??(((((((((

Microsonya Www

Вряд ли у нас обвинят в этом Путина)))))

Светлана

Для отчетности в ЖКХ это нужно ). С них спрашивают еще выше.

Марина Хайдаршина

У нас отвественно все делают: и перила, и стены, и двери.

Microsonya Www

А у нас вот так)) и то потому что жильцы начали жаловаться)

Fedor Shkenev

Это для отчета-бабки получить потом. 10 парадных, 20...120...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас так травят, что часа 2 дышать невозможно.

Мурк

Каждый день это вижу 🙄 стремно так это

Microsonya Www

более чем)

Валерий Ким

В финансовом отчете по кредитам ВОЗ...😁

Microsonya Www

Я такой клоунады давненько не видела))))

Валерий Ким

Это новый тренд: довести всё до вашего абсурда... у нас ещё заставляют фотографироваться с нуждающимися волонтеров благотворительных организаций...

Microsonya Www

Маразм крепчает))

Валерий Ким

)))

Людмила Воткаленко

Ужас, и так отмываются деньги на местах.

Microsonya Www

И это тоже)

Эдсон

Надо было и вам снять всю эту комедию))

Эдсон

Значит подсознание завело в лучшую сторону))

Microsonya Www

Вот вообще сейчас было не о том)))

Эдсон

Ну тогда не знаю чем определился ваш выбор))

Microsonya Www

Вот именно не знаете)))

Эдсон

😃

Фред Черных

Она фиксирует его "РАБОТУ" для отчёта

Нежно-Снежная Баба

У вас же вроде нет карантина, ЧС?

Microsonya Www

Мы упорно не хотим признавать очевидное))

Нежно-Снежная Баба

Аа...а на парад многие вышли..

Microsonya Www

Это всё.........добровольно-принудительно, массовость создается

Microsonya Www

Вот так всё грустно и смешно

Адам Адамов

Спектакль продолжается