Юл
Юля

Вчера в магазине нашла элитные швейцарские часы. Без упаковки и документов, только браслет в крови. Как вы думаете, они настоящие?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Кристина! Вам только позавидуешь. Неужели больше проблем нет? Да и кто это может Вам посоветовать не видя предмета ? Да и что это, Советская Власть? Товаров на любой вкус хоть залейся. Есть сомнения-найдёте другие часы, только лучше.

Александр Зитлер

Что Вы, Кристиночка! Как можно жить в России, имея столько родных . которые воевали и которые не вернулись и не отмечать этот праздник? Я бы вот только помпы поубавил." Это праздник со слезами на глазах". Праздника много, а слёз что-то не заметно. Спроси молодёжь многие и не кажут, какой ценой добыта победа, сколько стоила жертв благодаря бездарному руководству.Как сказал , кажется, маршал Рокоссовский :" Воевать научились после Сталинграда и Курской битвы". То есть учились не до войны, когда вырезали цвет советского офицерства, а во время за счёт солдатских жизней. И всё равно на зло все с праздником Вас, Кристиночка, и пусть никогда не коснётся Вас чаша сия.

Юл
Юля

Спасибо. Я вам благодарна и всем, кто дал мне возможность жить в счастливой стране.

Александр Зитлер

Крестиночка! Счастливую страну Вам и Вашему поколению предстоит ещё построить. Будет нелегко.

Юл
Юля

С такими ворами, вообще ничего не построишь.

Александр Зитлер

Ну. это Вы зря. Если с этого начинать, то нечего и за дело браться. А примеров на лицо. Наш ближайший сосед Грузия пи Саакашвили. Сингапур,Так что нет, беритесь. Да и у нас в стране многое изменилось бы, если бы соблюдалась Конституция. Ведь отмени цезуру, что записано в нашей Конституции, многих воров назвали бы по имени , что позволяют себе некоторые печатные издания либеральной направленности, но ни один телевизионный канал, кроме " Дождя". Вот Вам и готовая программа к выборам: " Восстановить Конституцию".

Моня Гершензон

- Кем работает ваш сын ?... - Сама не знаю: днём спит, вечером нож точит, ночью уходит, утром приходит деньги считает. Наверное - слесарем ...

Юл
Юля

Моня и слесарь. Оригинально.

Моня Гершензон

таки да ...

Юл
Юля

ахахахахахах

Сергей Верещагин

Кристина какие жуткости с тобой происходят.Если нравятся сказки,то придумывай их добрые и красивые.

Юл
Юля

Конечно, сказка. Но все приняли за чистую монету.

Сергей Верещагин

Вот так появляются фейки.Всего тебе доброго,преемница Ганса Христиана Андерсона

Tau Slamkan

Пусть часовой мастер определит, на сколько они настоящие! Иноси их красавица как свои.... ты их нашла!

Юл
Юля

Вот и правильно.

Tau Slamkan

🌹

Ум
Умиление..

Счастье – это не просто быть кому-то нужной.
Счастье – это быть нужной тому, кто нужен тебе.

Юл
Юля

Когда у тебя есть деньги, ты нужен всем. Без денег не нужен никому. Вот это счастье.

Ум
Умиление..

Примерила счастье, а мне идёт! Буду носить!

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

скиньте фотку, китайцы очень хорошо подделывают, только по весу иногда можно отличить

Ромуальдас Печкайтис

Воскрес Воистину Христос! Аминь. Господь благословит хранить тебя! Да Бог любит вас!

Брелок Гос Номер

не нужно криминальных часов, лучше хороший брелочек, вот такой - https://breloknomerok.ru/

Юл
Юля

Ну, что сказать? ничего красивого.

Vytautas Valaitis

наврядли если Вы не в Швейцарии. на Швейцарских стоит уникальный номер.

Юл
Юля

Как это уникальный?

Vytautas Valaitis

На крышке часов стоит номер по которому можно узнать где кем и когда они были преобретены.

Юл
Юля

Ясно.

Сергей Василевс

Зайдите в любую ювелирку и попросите проверить и в часовую мастерскую!

Юл
Юля

Уже заходила.

Сергей Василевс

Что сказали?

Юл
Юля

Сказали, чтобы им отдала. O

Сергей Василевс

А Вы что?

Сергей Василевс

Надеюсь не отдали? 😉

Юл
Юля

Я что, дура?

Просто Пёс

может быть главное спец код на корпусе найти и сравнить с базой данных

Просто Пёс

подходят то может и подходят, но настоящие ли они и не весит ли на них какой уголовный груз вы без проверки не узнаете. не раз были прецеденты когда люди не проверяя доставали как либо не через официальный бутик часы, а потом их полиция вязала из - за того что они краденные, или с трупа снятые я уж молчу про прецеденты с подделками так что предусмотрительный человек код проверит ещё до приобретения

Юл
Юля

Всё обойдётся.

Просто Пёс

нууу как знаете, моё дело предупредить.

Юл
Юля

Спасибо за предупреждение. Вы очень отзывчивый.

Просто Пёс

на здоровье. как скажете. всего вам наилучшего.

Знайка Всемогущий

Странные нынче грабители пошли, человека уперли а часы оставили🤔

Юл
Юля

Вот и я не поняла.

Рино Шикарный

Класс, повезло тебе. А владельцу похоже нет) Насколько элитные часы?

Ольга Сачик

М.б.почему в крови.дрались или что то случилось с хозяином часов

Юл
Юля

Да кто их знает? Рука валяется, вся в крови. Я сняла быстренько и тикать.

Ольга Сачик

Ого как в фильме

Юл
Юля

Буду писать сценарий.

Ольга Сачик

Вперед к достижениям

Александр

Сотрите кровь и сдайте в ломбард, там скажут, настоящие или нет.

Денис Марцун

Дорогая вы же видетечасы можь инастоящие но сделаны по нашему

Борис Демидов

точно ворованные. Сняты с убитого❤️ 🌷 🌹 🌹 👍 🐶

Arsen Babatov

Думаю что настоящие только бывшего хозяина немного жаль..

Юл
Юля

Зато память о нём осталась.

Arsen Babatov

Надеюсь ни вечная)

Юл
Юля

Как повезёт?

Дмитрий Ионкин

А руки не было в часах?если была рука то точно настоящие))

Вл
Владимир

При покупке в таких случаях требуй сертификат качества.