Леди Мила

Друзья, посоветуйте, какой психологический триллер посмотреть? Или хороший детектив?

Ответы
Олег Медведев

Стоит на остановке монашка, уже поздно, автобуса нет. Останавливается шикарный "мерседес" в нём шикарная блондинка. Говорит монашке, мол садись сестра, довезу до монастыря. Делать нечего, монашка села и поехали.
Не удержалась и спросила у блондинки а откуда у тебя этот мерседес? -а это от любовника. Монашка снова спрашивает - а откуда у тебя шуба?-это от другого любовника И так далее.
Приехала грустная монашка в монастырь, зашла в келью, легла на кровть.
В дверь кто то скребётся, - "кто там? -открой, это я отец Фёдор".
Монашка не поднимая головы- Да пошли вы,батюшка, со своими карамельками!

Анатолий Марков

Лучше поучаствовать. Психологический триллер интерактивный - поход с супругой в гипермаркет, а хороший детектив - где оставшиеся деньги после гипермаркета 🙄

Леди Мила

☹️ мне с супругой?

Анатолий Марков

Извиняюсь, это для мужчин, а для женщин...съездите с ним на охоту или рыбалку и поучаствуйте в процессе. Это психологический триллер, а хороший детектив, это с утречка поиск оставшейся (якобы) водки.🙂🌺

Анатолий Марков

Уточнения...на охоту или рыбалку с мужем и ОБЯЗАТЕЛЬНО с его компанией в полном составе

Леди Мила

увы.. нету мужа.

Анатолий Марков

Ну вот наверное и триллер. А детектив-поиск мужа. За ранее приношу извинения. если что криво сказал 🙂

Александр Иванович

Утрамбовка дыма!!!!!!!!!!!!Первая серия!!!!!!!!!Но надо смотреть в нетрезвом состоянии , штоб за душу брало!!!!!!!!!

Леди Мила

неее, не пью.

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!Вам к врачу надо и всё изменится в лучшую сторону.

Леди Мила

Да все хорошо я меня.

Александр Иванович

Ну а будет лучше!!!!!!

Татьяна

С удовольствием посмотрела "Ищейку" 2016, с Анной Банщиковой.

Леди Мила

Да, спасибо, скачаю.

Карлсон

"Настоящий детектив".Это и триллер и детектив.

Карлсон

Смотреть рекомендую с переводом от "Кубик в кубе."

Леди Мила

страшный?

Карлсон

Нет,интересный сериал.

Леди Мила

посмотрю.

Николай Шаповалов

прям сейчас?ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ

Леди Мила

Увы.. смотрела.

Николай Шаповалов

http://the-cinema.ru/ ищите здесь тогда

Леди Мила

спасибо!! Это именно то, что нужно!

Отабек Турдалиев

охота на изюбря

Николай Юдин

...Мечь...

Леди Мила

о чем?

Николай Юдин

...борьба с криминалом, отставников...

Леди Мила

Спасибо

Вадим @#***

Семь

Леди Мила

Скачаю, посмотрю.

Вадим @#***

Потом поделитесь впечатлениями?

Леди Мила

Хорошо.

Вадим @#***

Буду ждать

Леди Мила

👍 но не сегодня.