Sebastian Pereira

Откуда у людей появляется грубость, жестокость, садизм. Неужели это гены или последствия тяжелого детства?

Ответы
Покидающая Сны

восприятие нервных клеток мозга к адреналину. чувство победы вызывает эйфорию. желание повторить , в итоге закрепляется привычка таким способом получать удовольствие. толпой на одного те же корни. даже обезьяны, собираясь на войну с соседним кланом, вызывают у себя эйфорию.

Sebastian Pereira

Девушка с характером ты

Покидающая Сны

несомненно. без характера легко в 💩 превратиться

Sebastian Pereira

Правильно, главное не разменивать себя по мелочам

Покидающая Сны

ха ха ха. у меня хорошие фильтры стоят

Sebastian Pereira

верю)

Александр Шебалин .

Это не гены,это сегодняшняя политика государства.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Sebastian Pereira

Печально это

Александр Шебалин .

Вот от сюда и жестокость в людях,каждый стремится любым путем жить лучше другого.

Лидия Синицына

Дети рождаются ангелами. Чистыми. Это воспитание. А воспитываются они сейчас , телевизором и интернетом. Это нашему родному Государству , спасибо сказать надо.

Sebastian Pereira

Ужас

Ва
Валентина

Тут надо разбираться ...возможно идти от прадедов, но вот кто согласиться принять на себя этот ....не все хотят все исправить. Говоря почему именно я?

Владимир Ефимов

Есть такая притча: "В каждом человеке внутри живут два зверя - один добрый, а другой злой, а побеждает тот, которого человек кормит чаще".

Наталья

Ноги растут из детства. Мозги забиты западной
подражательской хренью. Отсутствие чувств. Гены- в меньшей степени...

Sebastian Pereira

это точно

Альбина Тимошкина

Не до любили, многие у кого тяжёлое детство они выросли и сами добро иласку передают. Откуда жестокие люди🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Недавно показали как маленькие дети в садике толпой пинают девочку..... как такое может быть....

Константин

Склонен к мысли, что бытие определяет сознание. Но и наследственность, маленькие дети, часто бывают очень жестоки.

Валентина

В нас это заложено. Потом в какую атмосферу попал. Я например устала от таких. Даже ушла с работы. Отдохнуть от них

Анастасия Дайлида

есть еще и плохое воспитание, когда дети делают больно животным или людям, а родители говорят, что "онижедети"

Sebastian Pereira

это точно

Ната

это не гены это сбой психсистемы. А причин этому нужно искать индивидуально в каждом конкретном случае

Sebastian Pereira

спасибо

Вера Попова

бессилие,гнев копится копится а потом капля и он звереет,честно сама такою была

Sebastian Pereira

Ужас.... как так можно жить? в жизни пальцем даже женщину не тронул, у нас это не допустимо. Значит не мужчина... потом с этим позором жить всю жизнь... Никогда

Вера Попова

так трезвый и он не дрался,а вот как выпьет,то не так села,то не так встала,то не так сказала,зверем становился,да сама виновата ,дура потому что

Sebastian Pereira

кошмар

Вера Попова

ну да невесело

Sebastian Pereira

эх

Просто Ёж

Это последствия государственно-бандитской организации образа жизни граждан

Светлана Мейтина

Какое бы не было детство---человек растёт и должен осознавать свои действия...

Sebastian Pereira

Не все это понимают увы

Светлана Мейтина

К большому сожалению....

Sebastian Pereira

Но не будем унывать

Светлана Мейтина

Нет смысла в унынии....от этого ничего не изменится...

Sebastian Pereira

🎄🍍

Мария

Только не последствие тяжёлого детства, такие наоборот добрый и понимающие

Сильвия Нагваль

Гены и тяжелое детсво - одного поля ягоды. И да - это как раз их последствия.

Поручик Ржевский

как откуда?созданы то мы по образу и подобию сами знаете кого🤣😂

A Lina W

Неправильное воспитание к тому же, всё закладывается - в детстве

Sebastian Pereira

Верно

Юля Воронова

Мне , кажется, что с такими качествами уже приходят на землю!

Sebastian Pereira

это печально Юля

Наталия

И то и то, так же условия жизни, воспитание, окружение 🤔