--
---

Во мне просто адская смесь: я ленивый перфекционист, интровертированный холерик,иногда хладнокровный романтик, любительница сарказма. А как Вы себя охарактеризуете?

Ответы
Дм
Дмитрий

мягкий, тёплый , не маленький, добрый нежный, надёжный , любящий.. для близких : 1) Как сказал так и будет 2)рулит тот кто кто несёт потом ответственность 3) если я не прав смотреть пункт 1. это на работе.: Отойди от него а то я сейчас тебя паровозом перееду легче будет закрасить нежели из асфальта выковырить это для собак бешенных..вот как то так для всех разный при чём они даже не догадываются порой.

Nikola Mahkov

вы много на себя берете--примитТИВ!---родите детей и шелуха слетит!===про себя..круглый пушистый мягкий и страшно умный!

Ирина Гусева

если по китайскому гороскопу я бык то писали именно с меня.

Владимир Герасимов

Про хладнокровного романтика, пожалуйста, по-подробнее)))

Elchin Kuliyev

примерно также - только не перфекционист и пофигист

Люба Борисова

Не хочется о себе.. меня другие охарактеризуют

Алексей К.

Сентиментальный цинник с чувством юмора...

Maxim Sergeeff

кстати, это одна из форм алкоголизма... 8)))

Святой Котец (Кz)

Одним словом , и то оно нецензурное

Алексей Трегубенков

Просто: волшебный на всю голову...