Тт Пистолетова

Как на 100 рублей можно обожраться до неприличия, или напиться, как свинья???

Ответы
Леонид Музафаров

Я пью мало. Однажды в гостях выпил три или четыре рюмки водки. Но в доме пахло краской и я видимо надышался парами. Когда я пошел домой, то меня так повело, что на автопилоте домой добрался. Так что в сотню можно уложиться, но надо ли?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я помню на 50руб прожил две недели.Сейчас на 100руб можно но сложно,осень поздняя,а так летом можно дней пять наверное всё меняется этим летом можно было дней 10спокойно жить.

Эдуард Т..........

Берёшь сто рублей,ложишь их в карман и спускаешься в погреб.достаёшь картошки ,сала,квашеной капусты,банку самогона и всё...а сто рублей пусть пока лежат.😀

Александр Синкин

Купюру надо разрезать на 100 частей и всегда просить налить на каждую часть ровно 1 грамм. У большинства точно, я вам гарантирую, рука дрогнет и они перельют!!!

💀Жека💀

Только самым дешевым пойлом напиться, а обожраться реальнее, можно взять овсянки и приготоить добавить масла, и можно так почти неделю жить.

Сергей Фокин

И еще и деньги на дорогу получить. Женщине это вообще может ничего не стоить кроме натертого промежья. и затраты на презервативы.

Мухитден Губашов

мейрамгуль калай амансыба фото кызынба семьян барма кайда турватырсын агаларын апаларын аманба менен салем айтуда

Мейрамгул Сейлханова

Салематсыз ба.калыныз жаксы ма.Отбасыныз аман ба.Мама жаксы ма.Мерейли жасы кутты болсын.Фотодагы киши кызым.Апам,агаларым аман.шукир жумыстарында жур

Валерий Рудаков

бражки можно литра 3 купить--после литра уже полетишь-- свиных шкурок 3 кг купить--навари и ужрёшься

Татьяна Юрьевна

Перенестись в середину 20 века. Можно было на 100 рублей прожить месяц. Ни в чем себе не отказывая.

Александр

Если напиться то не вопрос , берете шприц , закачиваете туда пару кубиков водки и колете в вену .

Рустам Пилотов

на сто североамериканских (бакинских) рублей... вполне...или на машине времени попав в 80е....

Дмитрий Федосеев

Пол литра спирта стоит сто рублей, превращаем в литр. Дальше соображаем на троих и все.

Георгий Новохатский

Купить бутылку молока и поставить в тепло дня на 2, потом выпить, обещаю незабываемое

Юрий Жуков

Обожраться семечками и напиться как свинья из крана. Но может и не хватить...

Евгений

Вернувшись лет на 40 назад. Тогда и червонца хватало, а за стольник - разгул!

Борис Иванович Тимошенко

... в Союзе на десять дней можно было обеспечить обжорство на такую сумму...

Михаил Попов

дешевым спиртом, и нажрешься и напьешься ))), как раз в соточку уложишься

Владимир Ефимов

Внести эти несчастные 100 рублей за общий стол и осуществить свою мечту.

Александр Хомяков

первые сто грамм за сто рублей ну а дальше стоимость не имеет значения

Константин Шакиров

медицинский спирт дешёвый и чистый. Доширак какой-нибудь на закуску)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из каждого вида посуды употребляют свое блюдо или напиток)))

Константин Шакиров

раз рюмки нет)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сам виноват))) Останешься трезвым, как все нормальные люди))))