Evgeniya Danko

Зависит ли ваше самочувствие от погоды?

Ответы · страница 2
Дэн

Мое да. Вот сейчас меня нахлобучит(((

Дэн

Да вообщем никак, пью кофе литрами. Чтобы кофеиновый балдеж, заглушил погодный) Он поприятней.

Evgeniya Danko

да кофе спасает конечно ☕

Виктор Шубельняк

Только духовное,но не физическое.

Evgeniya Danko

это хорошо) потому что настроение всегда можно поднять! 😉

Владимир Тунгусов

Стараюсь сгладить зависимость.

Владимир Тунгусов

В зависимости от того что именно проявляется.

Владимир Тунгусов

Первейшее средство, - коньяк, но без злоупотреблений.

Анатолий Ростовский

да, но что это значит, Вы знаете?

Анатолий Ростовский

да я уже 2й год разбираюсь и пришел к выводу, что есть зашлакованность организма токсинами и наладив пищеварение, печень, почки, почистив лимфу, перестаёшь чувствовать перемену погоды, солнечные всплески и т.д. конечно надо не забывать что мы не только плоть, а в 1ю очередь душа, дух, они сильно влияют на самочувствие, а так как мы в Адаме получили наследство болезней и смерти, то правильная духовная жизнь, даст долголетие и здоровье тело и конечно понимание что качество еды, влияет не наше самочувствие, поддержание Ph крови на уровне 7,5, дает здоровье. Это конечно сам принцип который я усвоил, а методы могут быть разные.

Valerij Kolybin

net ja znau cto net plohoi pogody kazdaja pogoda blagodat

Dina Давида

к сожалению да, и очень сильно

Evgeniya Danko

и как справляетесь с этим?

Dina Давида

Иногда помогает кофе, иногда пешая прогулка, а порой только салпадеин. Голова болит так адово, что хочется сдохнуть.

Evgeniya Danko

как я вас понимаю...одна радость что мы с вами не одни!

Dina Давида

Меня радует, что живая ))) мёртвые не чувствуют ... Да всё неормально. 🌹

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да я Гепертоник с рождения.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я знаю,что препораты меняют на дешёвые всё тоже самое только завод разный,а хорошего качества продают на лево. Доказать не смог.

Evgeniya Danko

да уж ..а как хочется избавиться от этого всего

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не представляю когда пожелым стану капец полный будет мне.

Evgeniya Danko

да у меня все началось в 27 лет после череды стрессов, сейчас мне 34 и не стало лучше...значит это уже на всю жизнь...и старость меня тоже очень пугает((((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Главное что живём значит так надо.

Дмитрий Тимофеев

Как и у всех! Однозначно ДА!

Evgeniya Danko

я тоже так думала.....пока не спросила))))

Юра Чекуридис

да у тебя?

Юра Чекуридис

единственная только проблема

Evgeniya Danko

(((( да но можно и виртуально общаться...ты же часто здесь бываешь?

Evgeniya Danko

к сожалению нет пока..заказала телефон..жду

Evgeniya Danko

что то неважно себя чувствую...морозит..лежу с ноутбуком на кровати а ты?

Evgeniya Danko

похоже да..вчера вечером еще заметила, думала просплюсь и все норм будет, а оказалось нет

Khannter

Сильно!

Khannter

Лекарства пью от давления!

Khannter

Пейте кофе почаще У меня высокое!

Evgeniya Danko

спасибо, вы тоже не болейте!

Khannter

Постараюсь! Тем более,что я после инсульта!

Evgeniya Danko

ой...восстановились уже? как себя чувствуете?

Khannter

Да ! Я уже позабыл об этом!

Владимир Ушаков

Очень.

Владимир Ушаков

Пока не знаю, у меня через несколько дней операция на сердце.

Evgeniya Danko

желаю вам удачи, потом напишите?

Алексей Григорьев

Очень

Алексей Григорьев

Спасаюсь?!, да анальгин спасает, у меня глазное давление что ли ,сам не пойму

Алексей Григорьев

Раньше седал был(сейчас он по рецепту),вот таблетки были ,проглотить не успел ,сразу эффект

Evgeniya Danko

да..а что врачи говорят? или не обращались?

Алексей Григорьев

Курить бросайте, так и я лечить могу))

Evgeniya Danko

а что они могут еще сказать....меня так залечили, что я еле как очухалась 😄 у меня дед до 86 лет курил и проблем таких не знал!..так что это не от этого....

Волга

нет

Волга

🌹 😎

Валерий

Да

Валерий

Спрашивалка помогает!

Валерий

Верно

Валерий

!!!

Neo Rasulov

Да

Evgeniya Danko

значит не я одна такая) 👍