Че
Чешир
Ответы
Тамара Бабич
Мой вариант попроще...Видела его оригинальные вопросы и ответы...вот и всего лишь. А то наворотил тут, понимаешь....)))
Валерия Реунова
Привлекательная дама привлечет ваше внимание другим методом. скорее что-то из списка!
Ann
Вот это как себя не любить то надо, чтобы только такие варианты допускать)
Че
Чешир
Очень часто. Плюс это вызывает брезгливость и фригидность. Остальные все автоматом становятся плебеями и подчас даже деньги многим не помогают)
Ann
Ну вот ни одного человека такого не встречала, по мне наоборот. Чем симпатичнее, тем веселее, добрее и открытее)
Че
Чешир
Ну тут уже вопрос вкуса... то, что для меня симпатично обычно всегда закрыто
Ann
Ну я по стандартным канонам красоты сужу
Ann
Ну как я покажу пример? Ну или можно, когда с компа буду
Джон
доктор извращенец
Светлана Булавина
А у тебя фото твоё?