Че
Чешир

Вопрос мужикам. Привлекательная дама сама напрашивается на диалог. Каковы варианты логического объяснения? а) Фото не ее, б) Это реклама сайта знакомств, порнухи и тд, в) Это гомосек-переделыш, г) У нее нет задницы и странные ноги, д)... ваши варианты?

Ответы
Тамара Бабич

Мой вариант попроще...Видела его оригинальные вопросы и ответы...вот и всего лишь. А то наворотил тут, понимаешь....)))

Валерия Реунова

Привлекательная дама привлечет ваше внимание другим методом. скорее что-то из списка!

Ann

Вот это как себя не любить то надо, чтобы только такие варианты допускать)

Че
Чешир

Очень часто. Плюс это вызывает брезгливость и фригидность. Остальные все автоматом становятся плебеями и подчас даже деньги многим не помогают)

Ann

Ну вот ни одного человека такого не встречала, по мне наоборот. Чем симпатичнее, тем веселее, добрее и открытее)

Че
Чешир

Ну тут уже вопрос вкуса... то, что для меня симпатично обычно всегда закрыто

Ann

Ну я по стандартным канонам красоты сужу

Ann

Ну как я покажу пример? Ну или можно, когда с компа буду

Джон

доктор извращенец

Че
Чешир

ааа, привет господин коммерсант-оргтехник)

Че
Чешир

ну да... не прокатил маневр

Че
Чешир

та не бери в голову, все нормально 😉

Джон

да лан? нормально было в детстве

Светлана Булавина

А у тебя фото твоё?