Марина

В Кали Югу мы сдались в полное подчинение цивилизации людоедов, чтобы получше их изучить и навсегда обезвредить. Что мы поняли и как будем обезвреживать интересно?

Ответы
Александр

Перестанем их кормить, они и передохнут. или сбегут. Все техники направлены на управление эмоциями, чтоб не раскидывать свою энергию по чужому желанию, а отправлять по исключительно добровольному, своему желанию, адресату без посредников. А чтоб не ошибиться с адресом, нужно понимание причинно-следственных, куда приведёт этот подарок.

Марина

Как перестать их кормить? Там гипноз и ещё много чего из метафизики.

Александр

Просто успокоиться. Сами же знаете, что всё хорошее мы умеем делать только в состоянии полного покоя, творчество называется. И не реагировать на внешнее эмоционально, только разум должен отдавать приказ эмоциям, в идеале. Дело практически невозможное, из-за тормозов в мозге, но сократить выброс эмоций вполне реально. Холодная голова, чистые руки и горячее сердце - это не только про чекистов, это чекисты спёрли!

Марина

у них ещё и рука на нагане.

Александр

Во-во. И эмоции рулят, вместо разума. Разум над ними, чужой, приказы отдаёт.

Константин Хомицкий

Ну пока не поняли,будем только изучать.Ну а как только изучим,так и обезвредим.Способов много есть для этого.

Ragner Torkinsson

Ну кали юга это неизбежность. Эти людоеды мы с вами и есть, кто-то больше кто-то меньше

Марина

А кровь младенцев нам вливают во сне? интересно

Ragner Torkinsson

Мне не вливают!

Марина

да вы просто не помните.

Ragner Torkinsson

Ну здрасте! Все я помню!🤷‍♂️ А вам вливают?

Марина

Эти людоеды мы с вами и есть, кто-то больше кто-то меньше// Я вам верю)

Ragner Torkinsson

Просто никого мы необезвредим, надо жить в эту эпоху, сохраняя в себе то человеческое что в нас ещё есть. Пусть ещё и долго но Сатья юга наступит однозначно!

Валерий Довнер

А в Папуа Новой Гвинее были ? там вроде ещё людоеды остались...

Неголубой Огонёк

спецоперацией по депидаризации коллективного запада

Моня Гершензон

срочно выходите из этого состояния ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чо то поняли ,хз ,но чо то поняли точно

Аламути

С волками жить - по-волчьи выть...

Виктор

еще одни саперы недоделыши😁

Вячеслав Чистяков

Кали Юга богиня смерти

Марина

Умереть из ада это привилегия.

Дмитрий Каракозиди

Эту бредятину не мне.

Александр *********

интересно ?)))

Марина

очень.

Александр *********

да новая трактовка )))

Михаил Румянцев

О чём речь?

Андрей Лапин

не отвечу

Александр Грызлов

Не знаю

Alex Dark 🇷🇺

что

Сергей Трофимов

🙄

Максим Jw

...