Аглая

Быть эгоистом - это не значит жить, как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как тебе бы хотелось?

Ответы
Nikolay Kalinichenko

Любой человек - эгоист. Но эгоист эгоисту - рознь. Есть разумный эгоист, который понимает, что как аукнется, так и откликнется, а есть оченьмразумный эгоист, который не понимает, что вмколодец плевать нельзя: пригодится воды напиться. А просить можно что угодно, только дадут ли?

Аглая

спасибо за ответ

Nikolay Kalinichenko

Нинч мит, как говорят венгры

Татьяна Дитрих

Да эгоисты не понимают людеи Он ведьне Обязан быть такимтаким каким эгоисту хочеться .У насу всех различный духовны уровень развития Все люди разные не льзя людеи принуждать все свабодный и у всех различны опыт.

Олег Шумилов

Быть эгоистом, значит не теребить людей по пустякам, жить своей жизнью, а не чужой, охранять своё личное пространство и доверять только себе!

Аглая

Браво!!!! Мне нравится такой ответ!!!! Супер! Был бы рядом расцеловала бы....я так же думаю....так это ведь и не так уже плохо эгоистом быть?))))

Олег Шумилов

Спасибо!!! Конечно не плохо!))) Только это мало кто понимает 😉

Аглая

Да....мало и хотят тебя под себя подогнать во всем..

Олег Шумилов

Вот это и бесит иногда сильно, а они обижаются... Я дом свой охраняю!)))

Аглая

Правильно

Олег Шумилов

Хорошего вечера, Bagira!!! Добрых собеседников и отличного настроения!!! 😉

Аглая

Спасибо... взаимно!!!!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Юрий Янчевский

ЭТО ЗНАЧИТ, ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ А ЖИТЬ КАК ТЕБЕ САМОМУ НРАВИТЬСЯ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ, ЧТО О ТЕБЕ СКАЖУТ.

Аглая

хорошо

Сибирский Инквизитор

Нет. Это уже эгоцентризм называется. Эгоисты как раз независимые и другим проблем не создают.

Аглая

возможно

Константин Куюмжиев

зачем просить. надо жить так как тебе хочетсяа остальные все пусть подстраюваются

Аглая

Хороший вариант

Константин Куюмжиев

так должно быть. других вариантов нет

Ирина

быть эгоистом- любить себя, беречь себя, чтобы быть полезным для близких!

Аглая

ок

Ирина

🌹

Алексан Акопян

ДА ЕСТ ТАКИЕ НО ОНИ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ СНИМИ НАДО БЫТ ОСТОРОЖНЕЙ

Аглая

хорошо

Алексан Акопян

Я РАД ЧТО ТЫ ПОНЯЛА

Аглая

ок

Алекс Венцель

Не просить, а требовать. Вот в этом и проявляется эгоизм...

Аглая

ясно

Аленька Блэк

Не спорю, но есть ещё такое понятие, как компромиссы...

Аглая

ок

Владимир Гараган

только поправка на ветер - не эгоистом, а ЭГОИСТКОЙ!

Аглая

или ты хороводы любишь?

Владимир Гараган

Уже нет))))))))))))

Аглая

а что грешил хороводами? кто к ним любовь отбил?

Владимир Гараган

Никто... издержки молодости...

Аглая

бывает 😉

Эдуард Бедин

Не просить , а нагло навязывать,не считаясь ни с чем

Аглая

вот-вот....

Юрий Юрченко

Чтобы они жили так, чтобы тебе было лучше, чем им.

Аглая

ок

Ru
Ruslan

ну всего то ) а то сделали из этого трагедию )

Аглая

да сплошные плюсы 😄

Ru
Ruslan

а еще жалуются на нас )

Аглая

они не понимают всего кайфа

Ru
Ruslan

нашего )

Аглая

вот-вот!!! 😉

Nikola Mahkov

не верно!сделать так ,чтоб тебе было хорошо!!

Аглая

ок

Nikola Mahkov

😍

Владимир Ефимов

Вы призываете к насилию над другими людьми?

Аглая

внимательно почитайте

Владимир Ефимов

Просить можно по-разному.

Андрей Дмитриев

Не просить но думаю всячески вынуждать

Аглая

зачем?

Андрей Дмитриев

эгоист не просит но вынуждает принуждает

Чашка Coffe. С-Петербург

Именно. Чтоб все вертелось вокруг них

Аглая

да

Аглая

держитесь!

Аглая

🌹

Елизавета Коваленко

Быть эгоистом - это вообще не жить...

Аглая

как сказать, некоторые живут и хорошо

Елизавета Коваленко

Им так кажется...