Вячеслав Гордеев

И все-таки, главным мужским достоинством пo-прежнему считаю умение баловать и оберегать свою женщину. Я так считаю.

Ответы
Инесса Грачёва

Баловать...это хорошо, но в меру. Сегодня есть, возможность, а завтра нет. И тогда что? Мудрая женщина отличит заботу от банального заглаживания своей вины (например измена- колечко и т.д.). Главным достоинством мужчины я бы назвала- честность и заботу, твердость в принятии решений, а так пыль в глаза пускать могут многие..

Вячеслав Гордеев

Одно другому не помеха. Можно и нужно сочетать это всё... А в каких пределах? Да нет этих пределов!

Вера Лоскутова

ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАКИХ СЕЙЧАС С ОГНЁМ НЕ НАЙТИ!!! ПРАВИЛЬНО СЧИТАЕТЕ, только не каждая того заслуживает, -это я вам говорю, как женщина!

Наталья

Как красиво сказал.. Будешь так относиться к любимой. и она ответит тебе так же. взаимно.." Как аукнется так и откликнится"

Вячеслав Гордеев

Я и говорю и поступаю так... Супруга по настоящему счастлива...

Наталья

Настоящий мужчина! Счастья вам и в дальнейшем.. Только не хвалитесь всем подряд, говорят" Чем похвалишься, без того останешься" Берегите ваше счастье!

Василий Родионович Добрый

Естественно. Осталось разобраться как женщине не стоит вести себя чтоб вам дальше хотелось так себя вести

Василий Родионович Добрый

По статистеке 38% мужчин и неподозревают что платят алименты не за своего ребенка. Обычно это очень самоуверенные люди

Вячеслав Гордеев

Грязи и дураков ы русском мире - море. И мне чужих не жалко: быдло иного и не заслуживает.

Василий Родионович Добрый

Звучит весьма самоуверенно

Вячеслав Гордеев

Потому как верно. И на мнения чужих (и на них самих) мне плевать.

Василий Родионович Добрый

У вас есть дети?

Мария Пыжова

Это ты в 27 так считаешь, а в 50 - чтоб молчала и обслуживала, а если начнёт кобениться - в пачку.

Мария Пыжова

Галина Осташко

Правильно! А она будет дарить Вам свою ласку и нежность😘

Людмила Ивановна Володина

Очень хорошо, что Вы так считаете!! Честь Вам и хвала за это!!

Вера Паниван

Приятно осознавать, что настоящие мужчины ещё существуют.

Марина Ерастова

Настоящий МУЖЧИНА! Я считаю - так и должно быть в идеале.

Natalia Tarasova

Вы на правильном пути.Вам это принесет счастье.

Emmanuil Christov

будешь баловать - потеряешь... лучше - люби...

Вячеслав Гордеев

А ещё лучше - сочетать и то и другое, не разделять.

Ольга Лупенских

Правильно считаешь. За это женщины любят!!!

Elena Savanova

считаете правильно, а делаете?

Вячеслав Гордеев

Делаю. Практически постоянно. Получается!

Наталья Кухаренко

что Вы говорите...потрясающе...

Вячеслав Гордеев

Это совершенно нормально, естественно 🌹 🌹 🌹

Марина Литвинова

Я полностью согласна с вами!

Марина Литвинова

А вы , балуете своих любимых женщин?

Вячеслав Гордеев

Разве можно их не баловать? Для меня, как и для них, это радость, маленькое счастье....

Верочка)))

Вот умничка😚

Мышонок Мышкина

И все твои достоинства?

Елена Борисова

Вашей женщине повезло.

Вячеслав Гордеев

Не раз такое от супруги слышал. Ла и матушка иногда так же... Нам прекрасно вместе.

Маргарита Покальнис

правильно 🙂 💋