Ян

Россия на 23 день своей агрессии в Украине потеряла как минимум 14.5 тысяч убитыми своиз солдат. Матери россии заберите своих детей домой. трупы ваших детей валяються в наших полях и воняют.

−12
Ответы
Александр Грызлов

В полях влняет от Вашего говна когда увидев русских вы делаете полные штаны, а бандеровцев и фашистов убивающие свой народ и детей надо уничтожит, так что вонючие прыгальщики прыгайте в Европу, вас и там уже от вони гонят

Ян

выключи вашу пропоганду. ваших кадыровцев изничтожают. ваши в плен сдаються

Влюбленный В Жизнь)))

Те кто тут сидит и стучит по клаву ..им все равно..они все за войну потому что там нет не муж .не сын ..не брат

Миронов Николай

Нужно будет потеряем и миллион! Но националистической нечисти не будет на Украине!

Владимир В. Иванов

Не переживай) - ещё нарожаем. И затыкай чуткий носик, нэжный пупсик))))

Сергій

Россия большая, матери ещё нарожают, им не жалко для войны

Игорь Костецкий

И где ж ты по полям скитался? В Подгороднем что ли...😎

Ян

ты смотри на карту посмотрел

Фея С Топором

Вы бы про матерей Украины подумали, диванный вояка

Alla Lala

может из них оборонительные стены делать?😄

Андрей Каширин

У вас нет традиции похоронить людей?

Андрей Каширин

То есть местные преступники аборигены не воняют?

Ян

российские преступники воняют. а вот ВСУ которое уничтожает агрессора хоронит своих бойцов с почестью и публично

Андрей Каширин

Ааа

Ян

на войне уві люди гибнут. но обороняющаяся сторона несет намного меньше потерь чем наступающая да и еще если єто делает по советским лекалам

Андрей Каширин

Не спорю...

Юр ..Спб

ничего страшного

Ян

а бабы новых нарожают? от кого?

Юр ..Спб

Солдат должен охранять Родину

Юр ..Спб

ничего страшного

Юр ..Спб

я?

Ан
Анти3Ая

Съешь их

Ан
Анти3Ая

Прям на вертолете прилетел к тебе и там и ел