Алексей

Россия на 23 день своей агрессии в Украине потеряла как минимум 14.5 тысяч убитыми своиз солдат. Матери россии заберите своих детей домой. трупы ваших детей валяються в наших полях и воняют.

–12
Ответы
Александр Грызлов

В полях влняет от Вашего говна когда увидев русских вы делаете полные штаны, а бандеровцев и фашистов убивающие свой народ и детей надо уничтожит, так что вонючие прыгальщики прыгайте в Европу, вас и там уже от вони гонят

Алексей

выключи вашу пропоганду. ваших кадыровцев изничтожают. ваши в плен сдаються

Влюбленный В Жизнь)))

Те кто тут сидит и стучит по клаву ..им все равно..они все за войну потому что там нет не муж .не сын ..не брат

Миронов Николай

Нужно будет потеряем и миллион! Но националистической нечисти не будет на Украине!

Владимир В. Иванов

Не переживай) - ещё нарожаем. И затыкай чуткий носик, нэжный пупсик))))

Алексей

интересно от кого?

Сергій

Россия большая, матери ещё нарожают, им не жалко для войны

Игорь Костецкий

И где ж ты по полям скитался? В Подгороднем что ли...😎

Алексей

ты смотри на карту посмотрел

Фея С Топором

Вы бы про матерей Украины подумали, диванный вояка

Alla Lala

может из них оборонительные стены делать?😄

Андрей Каширин

У вас нет традиции похоронить людей?

Андрей Каширин

То есть местные преступники аборигены не воняют?

Алексей

российские преступники воняют. а вот ВСУ которое уничтожает агрессора хоронит своих бойцов с почестью и публично

Андрей Каширин

Ааа

Алексей

на войне уві люди гибнут. но обороняющаяся сторона несет намного меньше потерь чем наступающая да и еще если єто делает по советским лекалам

Андрей Каширин

Не спорю...

Юр ..Спб

ничего страшного

Алексей

а бабы новых нарожают? от кого?

Юр ..Спб

Солдат должен охранять Родину

Алексей

но не нападать на чужую

Юр ..Спб

ничего страшного

Алексей

тоесть ті маньяк

Юр ..Спб

я?

Ан
Анти3Ая

Съешь их

Алексей

их путин съел

Ан
Анти3Ая

Прям на вертолете прилетел к тебе и там и ел