Л.
Лариса .........

Вас устраивают последствия вашего выбора?)))

Ответы
Татьяна Рогачёва

Приветствую, Лариса! Давненько не встречались!Вопрос -то у тебя не прост! В каждой избушке свои погремушки! Но я это испытание выдержала, детей вырастила в семье, дождалась внучки, не разбазарила профессиональные навыки, не поддалась искушениям, сохранила друзей! Это главное! 😘

Л.
Лариса .........

Привет ,Татьяна! Рада встрече!!! 😘 🌷

Татьяна Рогачёва

Рада взаимно!!! 😜 🌹

Наталья Вованова

Чужой выбор можно и покритиковать... А о своем выборе обычно помалкиваем, потому что в жизни сделать "задний ход" невозможно! Так что, или смиряемся, или пытаемся как-то исправить, если то-то не устраивает.

Vladimir Avramenko

смело могу сказать да за 27 лет совместной жизни пришли к обоюдному мнению мы созданы друг для друга сами удивляемся нашему взаимопониманию тьфу тьфу не сглазить

Игорь Косинский

Человек так устроен, что делает свой выбор задолго до осмысления. И последствия оценивает тогда, когда уже невозможно что-то изменить.

Анатолий Андриюк

Очень даже, но если говорить честно, то сначала выбрали меня, ну а потом ....... но это длинная история. И в результате 52 года вместе.

Л.
Лариса .........

отлично!!!

Анатолий Андриюк

Небольшое уточнение, были вместе, а сейчас остался один к сожалению...

Л.
Лариса .........

печально.....

Анатолий Андриюк

Такова жизнь, живи сегодня завтра может и не быть.

Просто А...

странно... это ведь мой выбор?.. как же меня могут не устраивать последствия?.. Это ж как нужно самому себе не верить???

Л.
Лариса .........

привела пример....

Просто А...

неудачный пример... Я -"влюбился...женился...ослеплен.....прозрел..." - ТО.. только чуть-чуть исправить, и самому исправиться.. и теперь всё то, что надо.

Л.
Лариса .........

Леш...но не у всех же получается...у меня не получилось

Просто А...

Не нужно искать виновных.. Ведь - ОТНОШЕНИЯ, это готовность с обеих сторон... И если её нет с другой, как можно винить - себя?

Л.
Лариса .........

согласна...винить не стоит

Геннадий

Покуда в жёны не возьмут,
Мужчины толком и не знают -
Какие хорошо пекут...
Какие классно допекают...

Михаил Тимаков

А какая разница?Жребий брошен,Рубикон пройден..."Бачили очі, що купували-тепер їжте, хоч повилазьте"

Л.
Лариса .........

ну раз нет разницы...и ладно....

Лилия

Да, выбирала снова выйти замуж и уехать или снова жить с бывшим мужем. Выбрала мужа, не жалею

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да же не знаю ! За меня больше некому и нечего выбирать.Разве ,что если Вы Сударыня Поможете!

Л.
Лариса .........

ага,чтоб потом крайней быть?)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А как ты хотела? кто то же должен ? кроме меня!))))

Л.
Лариса .........

я так и поняла)

Юрий Баранчиков

Не совсем, но современная медицина может вылечить такие "последствия" от такого "выбора"

Л.
Лариса .........

значит не все потерянно)

Юрий Баранчиков

Конечно!Но хорошо бы при "выборе" DUREXсом пользоваться...Последствий меньше...

Л.
Лариса .........

чтоб всегда при себе)))

Никто Из Ниоткуда

В большей степени да! Но иногда, эти последствия, бывают совершенно непредсказуемые!)

Л.
Лариса .........

в этом вся "прелесть"

Никто Из Ниоткуда

Возможно. Главное не "захлебнуться от удовольствия")

Николай Воробей

Ооооооооооо............................эт философский вопрос,тут можно долго рассуждать.............

Л.
Лариса .........

ну да...не прост....

Паша Чесноков

Никогда не жалею о том что выбрал...)Ведь выбор сделал я,а не кто то выбрал за меня...

Belich Roman

Как Вам сказать ? Разве может устраивать ядерную реакцию попытки ее сдержать ? ;-))

Л.
Лариса .........

она не живая

Belich Roman

но она естественна... ;-))

Юрий Юрченко

Обычно...сначала нет, а потом как-то привыкаешь и досада притупляется.

Л.
Лариса .........

бывает и так....

Сергей Грудцын

Вопрос ключевой, сомневатся нельзя, а последствия время покажет.

Л.
Лариса .........

ясно

Анатолий Кучеренко

как правило - нет. но понимание этого приходит слишком поздно...

Л.
Лариса .........

увы

Viktor Larin Brd

А куда деватся? Видели глаза, что брали..., еште хоть повылазте...

Л.
Лариса .........

ну да...

Gennadiy Bratilov

Иногда сожелею но после драки кулаками не машут как говорится.

Л.
Лариса .........

ясно