Ирина Баркова

Что подарить сыну на 2 годика???

Ответы
D H

Мы купили эл.пионино и сами играли и ребенок тоже развивался в м.видео самое дешовое но оно до сихпор живо а ребенку уже 11 и досихпор играет на нем можно музыку самоу набирать можно от туда и подыгравать.

Влад Шилов

в этом возрасет я думаю кроме любви,заботы и внимания малышу вряд ли что то еще нужно.

Загадка Вселеной

А вы посмотрите какими он игрушками больше всего любит играть,то и падорите............

Венера Шангараева

машинку в которой отталкиваются ногами мой ребенок был от нее в восторге

Татьяна Мар

Что нибудь такое, что ломать удобно. Это же возраст исследователя!

Валентина Лыжина

сделай праздник с детьми и клоунами , мой сын был в восторге!!!!!

Сергей Еленин

машину на пульте управления и сыну прикольно и сам поиграешь

Михаил Николаенко

Наверно по настроении и ребенка и папы( в смысле кошелька)

Людмила Архипова

Большой торт с кремом и разрешить скушать его ручками!...;)

Людмила Архипова

Тогда, к торту еще заполнить детскую воздушными шариками!

Наталия Чагина

я бы на твоем месте подарила: лошадь -качалку

G.
Galina ..

интересную игрушку, все дети любят игрушки

Надюша Лапотуша

что нибудь из игрушек-сейчас это нужнеее

Ruslan Sadvakasov

lubov lasku nejnost v ogromnom kolichestve a materialno podariw 12

Настасья Я= )

что нибудь из развивающих игрушек)

Денис Н

любовь, так же как и на всю жизнь

Леонид Андреевич.

Судя по фотографии хорошую маму

Наталья Мариневская

всегда надо дарить свою любовь

Лиза Ярыгина

какую нибудь развивающую игру

Оля Смердева

Игрушечную железную дорогу

Банифаций Полоска

ммм...машинку на педальках)