Paraska.volika

Постоянно в новостях проскакивают новости про то,что у безработных воруют огромные деньги и угоняют дорогие машины.Вот и я стала безработной-ни денег тебе,ни дорогих машин....Что я делаю не так?

Ответы
Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Paraska.volika

🌷🌷🌷

Iosif Shlochiskiy

Чтобы стать не работающим, необходимо раньше наворовать достаточно бабла, чтобы хватило на скромное безбедное пожизненное житьё в собственной вилле, где-то на Канарах или в Израиле, где собирается жить Аллочка Пугачёва.

Paraska.volika

Ого)))

Яков Шамехин

Коллега! Ваша проблема мне очень близка. Но совет дать не могу, у самого одни вопросы. Новости ответов не дадут. Они тоже не знают откуда у безработных деньги, да их и не интересует. Так что крепитесь там...

Paraska.volika

Благодарю!!друг ,мой

Илья Слепнев

однажды,ещё лет 30 назад читал в журнале "Вокруг света" заметку об индийском бомже,которого арестовали за бродяжничество на 6 месяцев и изъяли на хранение золотую цепь весом 6(шесть) кг

Paraska.volika

И что?

Илья Слепнев

безработная.Ни денег ничего...

Paraska.volika

Сочувствую)))

Илья Слепнев

безработная,ли?

Paraska.volika

Хто?

Дмитрий Gooner

последовательность неправильная)) сначала нужно огромные деньги заиметь и дорогие машины, а потом безработной становиться!)) расставляйте приоритеты правильно!))

Дмитрий Gooner

охотно верю!))

Paraska.volika

Спасибо за доверие)

Дмитрий Gooner

нот эт ол!))

Paraska.volika

Пока)!

Peter Smetanin

Вы просто работы не имеете... А те не хотят работать , но рабочее место где то в думе у них имеется.... и зряплата тоже не маленькая.... Нам так не жить...

Paraska.volika

Это ПРавда!!!

Peter Smetanin

горькая правда (при чем горькая она только для нас а не для них)

Paraska.volika

Спасибо))

Александр Тихонов

Так это же миллиардеры! Как Вы не поняли? Они же не работают. За них работают менеджеры. Наймите менеджеров и у Вас появятся миллиарды....

Paraska.volika

О,как.Спасибо за совет.

Илья

Пфф так они безработны офицально. На сама деле они работают. Только не официально. А вот там уже скрыто как он деньги получал и от кого

Paraska.volika

Кто они?

Илья

Если говорить про Беларусов то фермеры, Насчет Своих не знаю не интересовался. А еще есть заплаты в конверке какие то.

Потоему фрилансеры не офицально = хотя опять таки не совсем знаю

Paraska.volika

🙄

Илья

А вспомнил. Стримеры в России есть. Вот даже как то в Суд присяжных - барышня пришла. Судья:Офицально не работаете? Она:Не совсем так, что то там с фирмой какой то. Уже не очень помню. Но офицально безработная. Хотя деньги у нее есть

Paraska.volika

😊

Макс Антонов

Они официально безработные без записи в трудовой.На самом деле они работают на нескольких работах-вот откуда у них это всё.

Paraska.volika

Знаешь,всех денег не заработаешь))

Макс Антонов

Или лучше было пойти на работу с 8 до 16часов/5 дней в неделю/40 часов в неделю/160 часов в месяц за минималку?

Paraska.volika

Если есть семья и дети то конечно минималки мало..ну а если один..то сам решай))

Макс Антонов

Две дочки.Приходится работать.

Paraska.volika

Верю))Ты молодец))👍

Надежда Свитнева

Раньше нужно было думать! Вначале нужно было наворовать, а потом становиться безработной.

Paraska.volika

☺️🌷🌷🌷

Аркадий Нишлюк

Вы все делаете правильно. Просто Вы не заметили, что у Вас тоже все украли

Paraska.volika

😏

World See

может в Америку махнуть? там по 10-20 лет не работают и живут получше нас

Paraska.volika

Я не против)

World See

я тоже

Paraska.volika

Тогда с песней))

Реалист (27 Регион)

А на аватарке то у вас тачка прокачанная под гонки...Тоже денег стоит.

Paraska.volika

Ага))И при том не малых

Мирабель

еще у пенсионеров выманивают крупные суммы при минимальных пенсиях

Paraska.volika

😏

Владимир Никитенко

Миллионы людей задают себе и другим людям этот вопрос. НЕТ ОТВЕТА.

Paraska.volika

Почему?

Владимир Никитенко

Не хватает ума у меня на правильный ответ.

Paraska.volika

😏

Владимир Никитенко

Удачи вам.

Paraska.volika

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Вяденко

подожди всему свое время.Говорят что и москва не сразу строилась.

Геннадий Вяденко

Нет.Я вот на не плохой пенсии.жена работает и тоже пенсия есть.жене сказал что буду заниматся бизнесом.Взял мешок от нечего делать из под сахара 50кг.И давай собирать в него пивные банки.Собирал 2 месеца.Жена уже подкалывать начала банку увидит и мне вон банка подними.Набрал я их целый мешок.Пошол сдавать их .Дали мне за банки 210руб.Желание пропало.

Paraska.volika

(((Да,уж..А макулатуру не пробовали собирать?

Paraska.volika

Извините,навеяло.((

Геннадий Вяденко

да яне чего недумаю.рассказал про свой бизнес.

Эйс Мэл

Обратитесь к президенту,у него в этом огромный опыт...😂

Paraska.volika

Так они у нас разные))Я с Украины а в в России)

Эйс Мэл

Да все они одним дерьмом мазаны.

Paraska.volika

👍

Богдан Крошка

У Вас все это просто украли,не успев показать)))

Paraska.volika

Ну,да

Богдан Крошка

Не расстраивайтесь!!!Украдите тоже что-то для боланса

Paraska.volika

Не умею((печалька

Богдан Крошка

Попробуйте начать с простенького,возьмите кредит у гос. банка и не одавайте...

Paraska.volika

☺️👍

Nikolai

деньги не заработала чтобы стать безработной)

Paraska.volika

😊

Володя

Вы не воплощаетесь в нужном положении вещей.

Paraska.volika

Не знаю.Честное слово

Володя

а они знают. вот мы и нашли ответ на ваш вопрос.

Paraska.volika

Они? Кто это?

Володя

те безработные вероятно.

Paraska.volika

Ну,да..им виднее))