Оксана Евдак

У человека всё есть.Но такое ощущение что чего-то не хватает.Чего?

Ответы
Панург

Будущего.
"Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное, ну - жизнь. А сейчас я точно знаю, что будет потом. То же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же - ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне моё настоящее-то нравится: машина хорошая, рестораны вкусные. Только будущего жалко." (с) 🙂

Виктор

"чего-то хочу, а кого, не знаю"? именно так и родилось такое выражение от этих ощущений, что чего-то не хватает и ни кто не ответит, чего именно

Виктор

временное состояние дискомфорта, которое может изменить даже такая приятная мелочь, как конфетка )

Al
Alek...

Мне кажется..хвоста..некоторым)))О присутствующих..не говорим🍮 🍰 🍂

Al
Alek...

Так встречаются такие вредные... что просто ужас)))

Al
Alek...

Да все подряд..Разве не встречались?)))

Оксана Евдак

если все будут хорошие.не интересно жить будет

Al
Alek...

но говорят и другое..цо за над-то.то не добже..))

Al
Alek...

Ну это... когда много,то тоже не хорошо..)))

Гена Лозовой

человек поражает своей бесконченостью своих желаний-надо иметь меру

Алекс Венцель

Знаний...Он всё время стремится узнавать что-то новое...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Смелости принаться что у него вообще ничего нет))

Олег Павлюченко

Предположу, что ему не хватает мудрости..

Cherry Cherry

Цели, мечты... Наверное так

Alex Y

всегда чего то не хватает

Alex Y

спросите любого и каждый скажет,что что то не хватает

Fallen Angel

На самом деле много чего.

Fallen Angel

Спокойствия, нежности, друзей и любимых.... только настоящих!!!

Кристинка Жан

Наверно , самого себя

Доктор Мотор.

Разума вселенского.

Доктор Мотор.

Не за что.

Доктор Мотор.

😁хорошего настроения!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это по методу Райкина. А вообще надо всегда стремиться к чему то

Александр Шебалин .

Всего,и сразу.

Николай Грибков

Может, ума?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Карамелек

Кубинец

Пинка.

Кубинец

😅 Оксана по милуйте, не вам, человеку у которого всё есть!

Ночной Странник

ума