Станислава Левицкая

Почему, после просмотра фильмов,которые впечатляли или вызывали смех в молодом возрасте,уже переосмысляешь ,смотря их в зрелом возрасте..и не смешно,примитивно и вызывает удивление,чем там можно было восторгаться..???

Ответы
Людмила Ульяновская

Я очень рано поняла,что самое хорошее лучшее не пересматривать,не перечитывать и даже-не готовить...
Мамин кисель молочный...даже рецепта не искала
"Варшавская мелодия"-только та....

Мушмула

Слава, безумно хочу ответить тебе, но ты настолько безграмотно излагаешь мысль, что даже противно с тобою связываться) прям, собачий волос в компоте

Мушмула

тогда докажи это, попытайся сформулировать свою мысль локально и ясно, лучше разбив ее на два-три предложения. Именно к твоему неумению доносить информацию до собеседника комплексно, но односложно - и была моя претензия, именно поэтому по теме и не захотелось отвечать, А ты сразу на дыбки! Для меня сие говорит о недорослости (и возраста и ума)

Станислава Левицкая

Кто Вам дал право,меня оскорблять и высказывать свое мнение,по поводу моего возраста и ума.Кто Вы такой,чтобы позволять себе подобное??

Мушмула

право дала ты сама, выставив тему, которая и предполагает - начнется обстрел, прячься. Ты должна быть безупречна ВО ВСЕМ, тогда тебя и оближут за славный контент)))

Станислава Левицкая

Безупречных людей нет!И облизывать меня ни к чему,а кто хочет облизнет и не раз...

Мушмула

это не отвечает на вопрос, КЕМ ДАНО ПРАВО) не отвлекайся от темы

В Лад

Старость и как следствие - нехватка энергии на такое затратное действо как смех в условиях возрастноц схлопнутости восприятия

Станислава Левицкая

Вы хоть сами поняли,что написали?Есть и чувство юмора и энергия и все остальное..так что все это бред,сивого коня!!

Просто Осень

Это про меня.Помню в детстве смотрела "Весёлые ребята", ну со смеху покатывалась,а сейчас недоумеваю,а что смешного?

Ольга*

Ровно потому, что собирать пирамидку становится совсем не увлекательно. Мы растём непрерывно.

Графиня

с возрастом мы залезли на колокольню повыше и вид несколько другой.

Александр Чудинов

Согласен. Мы становимся старше, идёт переоценка ценностей

Владимир Ефимов

Молодо - зелено. И взгляды и чувства и реакции на них....

Улугбек

Взрослеешь же... Иногда... даже стареешь ведь, Слава...

Леонид Мельник

В детстве мы учимся, а в возрасте поучаем

Людмила Канивец

Взгляды на жизнь с возрастом меняются...

Ник Ци

Переосмысление ценностей произошло

Aleksandr Loychenko

До думаваешь Смысл Вклада Режиссёра

Хуже, если смеёшься по прежнему

Александр Шебалин .

Уже другие приоритеты в жизни.

Владимир Шибнев

Потому что жизнь меняется

Сергей Сергей Журавов

много стали знать..

Светлана Ахмедова

Приведите пример

Станислава Левицкая

Все комедии Гайдая..фильмы с патриотическим уклоном и т.д

Светлана Ахмедова

Понимаю....не ржем во весь голос......но...актуальность не теряется...наоборот, думаю, какие раньше умные режиссеры были

Аркадий Бахчевников

А что смотрели?

Станислава Левицкая

Да многие фильмы 50-60 годов....

Ле
Лета

Мы меняемся