Константин Воронин

В 1999 году была реклама то ли Пепси, то ли Кокак-Колы - про трёхного мальчика, который в футбол играл - не могу найти. Никто не встречал?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может это образно- три ноги , типа попьешь пепси и будешь играть лучше и быстрее. А где искать, наверное, только в архиве, давненько уже это было.

Ли

Трёхлетнего мальчика? Нет, не встречала (хотя уже 19 летнего...) 😄 😄

Рая

У нас по городу безрукий на мотоцикле помню ездил, а безного не знаю

Алексей Богданов

хершикола тогда рекламировалась попробуйте отыскать так.

Константин Воронин

Блина... Ролик дорогой, с CGI (компьютерной графикой), с чёткой музыкой, офигительная драйвовая, грамотная реклама. А не нашэ уродство.

Алексей Богданов

не могу знать я от этого далёк мне что эта что та вымысел жулика чтобы только продать.

Димка

я смутно помню - опиши кто из футболисов кто там был?

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы нам помочь??

Константин Воронин

В последний раз, когда я согласился на помочь без формулировки - я пианино тащил на 3тий этаж в малосемейку!!!!!

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Ольчик

может в архиве лежат

Константин Воронин

у кого? у вас? кидайте на yandex диск! с меня печенюшки!

Ольчик

не уменя, а в ютоби

Ольчик

печалька. а может забыли они выставить .

Екатерина Простая

Трёхного?

Константин Воронин

Именно - три ноги!!!! По сюжету его уродом считали и не играли с ним, но его заметила организация типа fifa и он стал звездой

Екатерина Простая

Нужно посмотреть будет))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сидоров??

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Теперь мне захотелось!

Константин Воронин

Дайвайте вместе искать!!!!!

Константин Воронин

У вас интернет есть? вот тэхги - три ноги, футбол, газировка, реклама!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я завтра смогу поискать... Ща на работу(((