Ирина Славянка

Немосквичи,а вы хоть раз побывали в Москве?🗼🏥🏦🌇🏫

−5
Ответы · страница 6
Юрий Захарёнков

Москвичи , а вы хоть раз выезжали за мкад . А много ВАС коренных осталось.?

Юрий Захарёнков

А вы москвичка?

Валентин

Да вся Москва из лимиты состоит. Москвичей то уже челок тридцать от силы

Ирина Славянка

Я не о рабочих вопрос задавала.

Валентин

А я не о рабочих написал. Все врачи, бухгалтера, чиновники, бизнес вуман, итд все лимитчики. Просто когда то приехали и теперь тоже типа москвичи)))

Ирина Славянка

Во многих городах так. Вам они сильно мешают?

Валентин

Нееее. Я ж сам в 6 лет приехал с мамкой. Уж 40 лет москвич)))

Ирина Славянка

Вы не поняли смысл моего вопроса. Я не о том , кто местный, а кто приехал, просто интересно, многие ли россияне видели свою столицу.

Валентин

Да я понял. )) Это я так написал, по ходу вопроса . Извините если сбил с толку

Александр ******

Да..И на Красной площади,и на Ваганьково бываем больше,чем вы,москвичи...

Ирина Славянка

Вы, москвичи-это кто? Я? Так живу за тысячи км оттуда😂

Александр ******

смешные вопросы задаете.девушка..А я всерьез отвечать взялся на него...

Ирина Славянка

Что смешного в моем вопросе? Это некоторые странные личности думают, что его задала москвичка. И тыкают мне этим. Тупые.

Александр ******

Ну,вопрос,так,подружка,Вами написан...Написала бы "А кто из нас бывает чаще на Красной площади,не москвичи?"Не было бы недопонимания.И,надеюсь,что это не к тем кто пишет ответы относится слово в конце?Хотя думаю,что и ко мне...Ну,тогда тебя...

Александр ******

Гораздо больше интересных дел есть вместо ответов на детские вопросы

Ирина Славянка

Это будет такой же мой вопрос, но с поменяными словами в другой очерёдности. И Москва не ограничивается Красной площадью. Поэтому я и не написала, как хотели бы Вы! И идите делайте свои интересные дела, чего тут зря сидеть препираться из-за своих непоняток будете😂.

Алёнка *Lonely Heart*

Не один раз...Не люблю этот город...Я в нём всегда чувствую себя больной...

Ирина Славянка

Значит, не для удовольствия там бывали.

Алёнка *Lonely Heart*

В основном проездом. Приходилось проводить там весь день. Я очень люблю ходить пешком и в любом другом городе для меня прогулка 4-6 часов в удовольствие. Москва - единственный город, где меня хватает на 2 часа. Потом несколько часов чувствую себя очень уставшей и разбитой. Особенно если гуляем в центре.

Ирина Славянка

Странно... Видимо , оттого что очень много людей. От народа устаёшь.

Алёнка *Lonely Heart*

Возможно)) И воздух в Москве тяжёлый. Наш город со всех сторон окружён лесами, в основном сосновыми и пихтовыми. И в самом городе много лесопосадок. Он считается одним из самых зелёных городов в России. В Москве кислорода гораздо меньше)))

Ирина Славянка

Больше народа -меньше кислорода..

Эдя Пск

Много. Понравилось только в детстве - ВДНХ. Сеёчас - занудноеговновезде.

Ирина Славянка

Сейчас _Парящий мост, Москва-сити. Не нравится?

Эдя Пск

Нет. Не для людей это. Для людей - дерево, газон. И где это?

Ирина Славянка

В любой деревне и маленьком городке.

Эдя Пск

Вот там и хорошо, а не на парящем мосту.

Иван Мишичев

Давно я в Москве не был. С 1980х годов. Да и не стремлюсь побывать в Москве.

Светлана Николаевна

Я хоть и не живу в Москве, но суть вопроса, понимаю. Или около понимания.

Ирина Славянка

Я имела ввиду, видели ли россияне свою столицу!

Светлана Николаевна

а у них есть на это время? Если учесть расстояния.

Ирина Славянка

У кого-то и есть. Один раз в течение жизни вполне можно найти.

Светлана Николаевна

возможно.Я когда училась в Москве, успела многое, но не всё конечно. А вот мои друзья, знали. ге и что можно купить, рынки, Блошиные рынки. Я купила гору книг, кто-то -шмотки-. И так далее.

Ирина Славянка

Да, конечно. У всех свои интересы...

Светлана Николаевна

Сегодня чувство торгашества - определяют, у многих всё.

Наталья Штеблер

для чего? москвичи тоже на урал не все едут посмотреть красоту природы.

Ирина Славянка

Я не про природу, а видели ли россияне свою столицу☝️

Наталья Штеблер

чтобы туда поехать нужны деньги.а вот сейчас у россиян с этим последний год тяжеловато

Ирина Славянка

Да и всё время так! Из Москвы на Байкал слетать 25 тыс стоило! Только билет!

Александр Васильцов

много раз, дорога в командировки и на малую Родину, лежали через Москву

Ирина Славянка

Если только проездом, то кроме вокзала ничего и не видели.

Александр Васильцов

с 10 до 19 время достаточно

Елена Lunazara

Впервые в Москве я оказалась в свой день рождения. И изредка бываю там.

Ирина Славянка

Нет. Я люблю книги читать с бумаги.

Елена Lunazara

А вот книгу в бумагу не могу оформить, дорого.

Ирина Славянка

🖼и журналы читаю

Ri
Rina

а как же?! Столица нашей Родины, хоть раз, но побывать надо..и умереть!😉

Ирина Славянка

Это ж не Париж. Не надо умирать!

Ri
Rina

да! В Москве всё куда гуманнее!!!

Жанна Никифорова

Я бываю , а вот подруги и Красной площади не видели. И что???? Не смогли...

Ирина Славянка

Ну, не смогли- так не смогли. Вы же им всё рассказали! 🙂

Андрей Ванеев

у меня мать москвичка с 1934г. куча родни но я на ДВ с 1976г. и туда не тянет

Юлия Пак

Побывала и много-много раз. Больше не побываю. Такая Москва мне нужна.

Сергей Тимофеев

А что в Москве хорошего? Куча машин и людей и все буки... не подступись

Ирина Славянка

Вы людей ездили смотреть или сам город?

Сергей Тимофеев

И город тоже... Не в восторге

Сергей Тимофеев

Намного!!! Здесь люди живут. И не кишатся как москвичи.

Ирина Славянка

Все из глубинки так отвечают! Но я не про людей спросила, а про красоту города, если не поняли.

Сергей Тимофеев

У нас тайга, вот где красота. Чистая природа. Тобольск жемчужина сибири, вот где красота

Ирина Славянка

Город и природу не сравнивают. Это разные вещи. А вот Москву и Тобольск нужно сравнить!

Шум Дождя

Конечно... и не раз... одно время довольно часто туда отдыхать ездил...

Ирина Славянка

Отдыхать? Обычно отдыхают на море, пляже...

Шум Дождя

У каждого свои приколы... Москвичи едут за 101 километр...

Сергей Чесноков

свят свят спаси господь от этого рассадника грязи российской жизни

Ирина Славянка

Вы, конечно же, чист, аки ангел😂

Сергей Чесноков

чистый пустырник отшельник

Сергей Сергеев

Бываю иногда, оказывается что по красной площади я гулял всего 5 раз

Ирина Славянка

Кроме неё можно ещё где-то погулять.

Сергей Сергеев

Да, конечно. Щас подтает снег. Хочу по музеям с ребенком походить

Сергей Kриворуков

Был проездом,в армию везли по призыву в город Горький, через Москву.

Ирина Славянка

А что там проездом увидишь? Вокзал? Да и так давно...

Ир
Ирина

Я бывала. Раза три. Я больше Питер люблю. Там больше времени провела.