Olivia Autumn

И вот есть же такие, докопаются даже до ограждения 🤷‍♀️ Вам встречались такие люди?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Григорий Земляной

Мне по-жизни встречались всякие,НО ВОТ,ЧТОБЫ БУКВАЛЬНО ДОКАПЫВАТЬСЯ КО-МНЕ ПО-ЛЮБОМУ ПОВОДУ нет,такого не случалось.Мне , в отличии от вас легче и проще,наверное?? в своё время получил весьма неплохое образование и на любую ситуацию жизненную отвечу анекдотом,которых знаю не меньше,чем их знал Роман Трахтенберг,ну и потом физически ,я совсем не слабый и беспомощный,даже ООООЧЕНЬ не беспомощный.

:T
:Thinking:

Встречались , вчера с таким пиздюком выпивали. Давно не виделись. Он прилетел к друзьям и давай выйопываться. Ладно до левых ( от части ) докапывался. Но я его вообще не понял когда он мне по лицу дал , за что получил в ответ и убежал ... Офигенная встреча с другом с которым пару лет не видился...

Olivia Autumn

😱 Кошмар какой. Офигенно изменился друг всего-то за пару лет

:T
:Thinking:

Та у него давно странный юношеский максимализм поздний появился. Ну зачем к друзьям докапываться мы его вообще не понимаем. А потом еще на нас обижаться...

Olivia Autumn

Ну похоже это вы его другом считали, а у него явно другое отношение

Олег

Конечно встречаются, сплошь и рядом. Дело не в ограждении. У человека цель, но на пути возникло препятствие. Кто виноват? Конечно препятствие! Без компромиссов!

Юрий Родченко

Постоянно встречаются,их скоро как собак бешеных отстреливать придётся либо стерилизовать.

Я-
Я-Искал-Тебя

идиот чё с него взять то,несчастный человек,который боиться взглядов когда он профанится)))

Андрей Клочко

Увы, мир не существует без дебилов... ) И мы - не исключение, ведь мы - часть мира))

Ал
Альберт

почти каждый день и не только до этого докапываются даже до мелкой букашки

Алексей

Вот чтобы прям на столько, нет! Но иной раз "умиляюсь" с этих идиотов!

Сергей Крушенко

А я подумал - до того ограждения, на которое Вы опираетесь :-))

Сергей Мычко

Старая армейская команда: копать от забора и до обеда!!!

Сергей Курзанов

Да,я им объяснял разницу между бордюром и ограждением.

Михаил Мишугин

Попадаются разные идиоты, к счастью не так уж и часто

Айгали Тусупов

Да, докопались до опоры линии электропередачи....

Alexsey

Хм, а если опираются на ограждение считается?;))

Olivia Autumn

Или подпирают 😂

Alexsey

Ага;)))

Konstantine Samohin

...доверие - вообще - непозволительная роскошь...

Сергей Богатов

Даже ограждение таким въедливым сдачи сдает.

Olivia Autumn

Да-да)))

Андрей Богатырёв

Да, конечно встречались, есть такие быки☺️

Ба
Балагурушка

Сколько угодно.... Обычно если выпимши...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дебила кусок!😂🤣 привет Оливушка!)

Olivia Autumn

Приветик)) И не говори, правильно ему ограда дала ляща 😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

даже ограда ему дала сдачи!😂

Владимир Павлов

Каждому возздастся по делам его...)))

Olivia Autumn

Ну этому чуваку уже прилетело)))