Ра
Разия

Желаю оптимизма,Любви и магнетизма,Удачи и богатства,С мечтой не расставаться!! Здоровья и азарта. Девчонки!! С 8 марта!!!!!!!?

Ответы
Вера Зогот/летягина

Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень.
Я Вам желаею только счастья
В Ваш самый добрый, светлый день!
Всех девушек и женщин с 8-м Марта!!!

Пу
Путник

С праздником учрежденный французскими проститутками, боровшимися за свои права?

Лана

Солнце...:) и Вас я поздравляю 🙂... Всего- всего,,здоровья Вам и любите их

Лана

Если что.,найдёте меня здесь....удачи.... У вас аура синяя... Вы чисты

Лана

Правда... У вас ...от ваших слов синева 🙂.. Это для счастья...синюю птицу купите... Она ваш дом охранять будет....

Ра
Разия

Если найду, куплю. Спасибо за совет.

Лана

Найдёте 🙂., вы уже под ней

Лана

Да. И верьте. Просто и ...иногда проводя рукой по ннй, стирая пыль попросите...что хотите...но не часто ..сами ж понимаете... 🙂 удачи и счастья вам! А птица будет оберегом... Берегите её...и верьте в себя

Лев Полыковский

И Вам всего самого самого хорошего, любви, счастья, здоровья.

Лев Полыковский

😘 И Вам спасибо.

Лев Полыковский

за поцелуй.

Лев Полыковский

вот именно.

Татьяна Богданова

Спасибо, и вас!!! Хорошего,весеннего настроения!!! 🌹

Лев Полыковский

И Вас с 8-м марта, здоровья, счастья,удачи во всём.

Лев Полыковский

Не за что.

Wt
Wty

Это ж не Поздравлялка! Сдеся Спрашивалка!

Ра
Разия

Разве плохо поздравить с праздником. И заметьте , мужчины молчат.

Wt
Wty

НЕплохо, но против Правил. Разве Правила не одинаковы для всех?

Ра
Разия

Почему против ? И потом , есть исключения из правил

Wt
Wty

а КАК Вы решили, что исключение позволяется именно Вам?

Ра
Разия

Захотела поздравить, и сделала.

Ра
Разия

Почему? Я сделала что то плохое?

Wt
Wty

"если она не понимает, то как же она поймёт?" - М.Жванецкий.

Роман Волк

Присоединяюсь к поздравлениям

Евгений Федотов

Присоединяюсь всеми фибрами...

Rima Kravcenko

всех тех же благ и Вам спасибо

Асадулла Бекмурзаев

А мальчишки с растратами

Ра
Разия

Так не каждый же день праздник.

Люб Любавишна Любава

Спасибочки, взаимно 🌹

Андрей Кузнецов

перепутали

Владимир Жердев

в личке.

Хмырь

Гонишь?

Александр Федоров

Ура!

Ра
Разия

Радуетесь, как будто ваш праздник