Елена Чайко

Объясните , почему гастарбайтеры так болтливы .. даже мужики .. куда не посмотриш , даже делая дело трындят и трындят ?

Ответы
Игорь

Да еще так громко и на своей тарабарщине! Попробуйте у них дома так себя вести, тут же навешают люлей. Одно слово мы у себя дома-гости, а они уже хозявы(((

Елена Чайко

Мы слишком воспитаны чтоб делать замечания ..

Игорь

сегодня двоим сделал за то, что громко по телефону на своем трындят. один из них сказал "чо", я в ответ "потише или будет больно от телефона засунутого в опу...)" я так я добрый, но терпеть не могу утырков не уважающих мою страну!!!

Вадим Чабанов

Почувствовали свободу слова!

Уральская Рябинушка

Особенно за рулем маршруток

Елена Чайко

Вот-вот .

Саша Ли

обмен опытом

Елена Чайко

возможно