Евгений Ходос

Интересно много еще таких темных как я ,которые узнали кто такой И.Бродский и познакомились хотя бы поверхностно с его творчеством только в этом году?

Ответы
Булат Фатыхов

Если честно признался ,значить не все так безнадежно.Чтоб этот вопрос поглубже понять,попробуй задать этот вопрос нынешним учащимся.Они бедные таблицу умножения то не знают.(но не все конечно)

Валерий Скрипко

У каждого свои интересы. И.Бродский поэт, эссеист, драматург, переводчик, лауреат Нобелевской премии по литературе

Нелюша

Уже хорошо, то что Вы познакомились с величайшим поэтом, мыслителем.....

Людмила Ардашева

Не задавалась таким вопросом,но думаю что ещё очень много

Людмила К

лучше поздно, чем никогда!!!!!

Александр Лукашевич

каждому свое и в свое время.

Александр Лукашевич

Иосип Бродский-позт-диссидент.

Евгений Ходос

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Евгений Ходос

http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Розалия Гайфутдинова

За других не могу сказать.

Евгений Ходос

правда парадокс кто такая Дарья Донцова знают почти все ,а Бродский нет .

Дмитрий Колосов

первый раз такого слышу

Влюбленная В Жизнь

здрасьте! ребята, вы что))) Иосиф Бродский! Мимо ристалищ, капищ, мимо храмов и баров, мимо шикарных кладбищ, мимо больших базаров, мира и горя мимо, мимо Мекки и Рима, синим солнцем палимы, идут по земле пилигримы. Увечны они, горбаты, голодны, полуодеты, глаза их полны заката, сердца их полны рассвета...... .....За ними поют пустыни, вспыхивают зарницы, звезды горят над ними, и хрипло кричат им птицы: что мир останется прежним, да, останется прежним, ослепительно снежным, и сомнительно нежным, мир останется лживым, мир останется вечным, может быть, постижимым, но все-таки бесконечным...... ....И, значит, не будет толка от веры в себя да в Бога. ...И, значит, остались только иллюзия и дорога. И быть над землей закатам, и быть над землей рассветам. Удобрить ее солдатам. Одобрить ее поэтам. Иосиф Бродский (у Малинина была такая песня, это очень известный текст)

Евгений Ходос

а такое:Дерево Бессмысленное, злобное, зимой безлиственное, стадии угля достигнувшее колером, самой природой предназначенное для отчаянья, — которого объем никак не калькулируется, — но в слепом повиновении своем уже переборщившее, оно, ушедшее корнями в перегной из собственных же листьев и во тьму — вершиною, стоит передо мной, как символ всепогодности, к чему никто не призывал нас, несмотря на то, что всем нам свойственна пора, когда различья делаются зря для солнца, для звезды, для топора

Елизавета Масленникова

Чем дальше, тем больше...

Анна Орлова

...........................................

Татьяна Павлова

нужна статистика?

Надежда Ожеред

думаю хватает