Руслан Сергеев

почему молоко продают в ёмкости 1 литр, а пиво в разных?

Ответы · страница 2
Waleri Wedler

молоко это на здоровье ,это пища а пиво это лёгкий алкоголь ,и пиво ты выпьеш сразу а молоко постипннно

ОК
Ольга Кузнецова

Безысходна перспектива,
Трезвой жизни рвётся нить,
Молоко дороже пива,
Где тут нахрен бросишь пить.

Анатолий Берсенев

молоко покупают в основном семейные...и порой литра даже мало...а пиво индивидуалы...захочет добавит...

Anna Kovalevskaya

Молоко имеет много витаминов, они для всей семьи нужны, а пиво в последствии к алкоголю пристрастит.

Гайнанова Ильмира

потому что это не пиво, а борматуха (отечественное). А коровы еще видать не разучились молоко делать)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

молоко тоже продают по разному, а вообще пиво более востребованный товар. Его больше рекламируют

Тамара Дешко

Вы не очень внимательны, на полочки с пивом видимо чаще заглядываете, товар-то получше знаете! )))

Olga Maksimovskaya

молоко тоже есть 0,5 и 0,2.... В магазин ходить нужно не только за пивом - расширяет кругозор, однако!

Евгений Кондрашёв

вот такой же вопрос почему булочки для ход догов продают по 6 штук в пачке а сосиски по 8 в пачке?

Влад Хлынов

потому что молоко продают и в пол-литровых и 2-х литровых тоже! Почаще в магаз надо заходить!

Ангелина Орешкина

пол литровые молочные пакеты тоже есть, и детское молоко продается в пакетах на 200 мл)

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Посмотрите на современное общество и сами поймёте, что на пивцо клиентура обширнее.

Мир Победителя

оборудование с советских времен на молокозаводах - расчитано на емкости по 1 литру

Iurie Vidrashcu

вообщето молоко тоже есть в разных ёмкостях у нас в городе кишинёве от 0,1 л. до 3-х л.

Елена Кашина

и молоко тоже, недавно увидела пакет 2 л и подумала: это как же молоко любить надо!!!!

Рафаэль Юс

молоко есть и в пол литровой таре.это,если при этом не считать молочные продукты

Просто Мария...}

молоко продают и поллитра, и 2 литра, и даже 2,5..) просто Вы его не употребляете)))

Александр Назаров

Для удобства определенной прослойки......Бывает же,что хватает только на 0,5........

Николай Симонов

потому что большее часть населения России предпочитает вместо молока пиво!(

Ксения Лапина

слушайте, у нас страна и так бухать любит, пусть уж лучше молоко пьют литрами