Руслан Сергеев

почему молоко продают в ёмкости 1 литр, а пиво в разных?

Ответы · страница 3
Катюша Логинова

домашнее молоко можно купить в любой емкости, а домашнего пива ни у кого нет

Анжелика *

сейчас все продают в разных емкостях, все зависит от желания производителя.

Степан Сергеевич

потому что у нас ну в нашей стране пиво употребляеться в разы больше молока

Евгений Маковкин

Неправда! И молоко продают в Харьковских супермаркетах в разных ёмкостях!

Светлана Вахтель

все буржуи проклятые))) раньше и то и другое на розлив из бочек продавали)

Вл
Владимир

Перед коровой легче отчитываться. Она других мер жидкости не знает)))

Иван Копыл

Пиво основной продукт должен быть доступен всем и большим и детям....

Андрей Глебов

У нас все в пол-литровых бутылках. Это к вашему пивзаводу претензии.

Юрий Владимирович

а потому что молока много не выпьеш а пиво чтоб можно было догнатся

Валентина Иркутск

молоко и в пол литрах продают. Это разные и несовместимые продукты

Елена Tn

вы давно молоко не покупали.... емкость у молока теперь тоже разная)

Екатерина Вергер (Бартель)

Молоко пьёшь в ограниченном количестве,а пиво без ограничения......

Татьяна Казаковцева

и молоко продают в разных, просто не всегда на это смотрят мужчины

Андрей Коклин

Полезней выпить молоко 1 литр в сутки, чем пиво в разных упаковках

Идоизида Трунова

сейчас молоко 1 л не найдешь- 920 гр, 960 гр, а по поводу пива- не знаю...

Юра Балабан

много молока пить очень вредно холестериновые бляхи образуются

Татьяна Кочаненкова

Спросить у производителя. Думаю, разная политика производителя.

Корниенко Bалентина

Молоко на семью, а пиво на одного, а если желудок не так растянут?

Sh
Shumaevatat

Молоко и поллитра есть.Но в больших ёмкостях нельзя - прокиснет.

Надежда Дацун(Мелешко)

Пиво пьют и маленькие дети и взрослые, а молоко только взрослые

Руслан Сергеев

извиняюсь, личный горький опыт? 🙂

Надежда Дацун(Мелешко)

Не извиняйтесь. Долго живу Есть наблюдения и есть горький опыт кое в чем..