Евгений Брунеткин

приобрёл... "голень куриная"... хочу сожрать... там гдето килограмм.... рецепты есть?

Ответы
Елена Данилова

Есть. Берёшь её, все. Мадешь аджикой+ майонез. Если любишь пооостроее, можно добавить на тёртый на тёрке чесночек. Потом, голени все протыкаешь вилкой или ножиком в нескольких местах, чтобы пропитывалась и пар выходил. Потом, все эти голени, кладёшь в холодильник, можно на ночь, ну можно минимум на час, чтобы пропитались. Потом, берёшь миску для духовки, оьмащввпешь её прдсолнечнвм маслом, кладёшь все эти пропитанные голени в неё. Ставишь в духовку на градусов 200, и все. Они там запекаются, выделяют сок, им кстати можно поливать голени время от времени. Но, вообщем, минут 30 и ты кушаешь. Вкуснооо!))) главное, не передержки. Можешь и переворачивать их. Пока они томятся.

Евгений Брунеткин

щас я тебе слюни до пола отправлю

Татьяна Черненкова

Можно запечь в духовке или микроволновке в собственном соку , голяшки натереть солью, положить всё в пакет или рукав для запекания , добавить три -четыре дольки чеснока, и завязать рукав или пакет и запекать до готовности.

Евгений Брунеткин

спасибо..... уже зафигачил в фольге

Aлизе

Если сожрать, то лучше прямо так-замороженную и в упаковке) а если все же поесть, да чтобы в удовольствие, тогда конечно рецепт нужен)

Евгений Брунеткин

ну это да... а вкусить? да с дымком?

Aлизе

В печь голень тогда, лучше русскую, на картошечку её расположить, посолить, 20 минут томить под крышкой, потом лучок сверху нарезать полу кольцами, пластики помидора, майонезик сверху тонким слоем и тёртым сыром без крышки ещё 15 минут до зажаристой корочки и все, вкусняшка 😋

Евгений Брунеткин

ахтыжзараза... бог кулинарии у ацтеков

Леонид Музафаров

Самый простой вариант это сначала слегка обжарить а потом потушить в этой же сковороде примерно как чахохбили готовятся.

Марина

А чё там мудрить то. Поперчил, посолил и в духовку до золотистой корочки😋 можно сыром сверху еще тертым в конце посыпать.

🇷🇺Anna😊

Булдыжка по-нашему! )) Посолить, поперчить, помажьте майонезом. Разложите на противень. запекать. Приятного аппетита!

Евгений Брунеткин

спасибо... я на сковородке

Светлана Окулич - Казарина

Замариновать пряностями и лимонным соком, добавить овощи разные сбрызнуть раст маслом и в духовку

Таяна

Я в соевым соусе мариную... со специями и чесноком. Потом просто на сковороде обжариваю и кушаем...

Татьяна *

Я просто в микроволновке готовлю. Лук, морковь, приправы.. 20 минут и готово

Евгений Брунеткин

мелковолновка не наш метод

Татьяна *

В кастрюле, в духовке

Евгений Брунеткин

думаю в горшочках с овощами

Татьяна *

Неплохо)

Татьяна Tatiana

забейте в поисковик! голень куриная рецепт....и выскочит их столько....

Евгений Брунеткин

я и сам могу столько... мне интересно что вам первое на ум приходит

Bo
Boris

Дык, ума то нету

Константин

Слегка обжарить..добавить сметаны,соли перца, чеснока и дожарить

Константин

Главное впрок))

Константин

Метаболизм хороший.. энергию получил

Ирина

Я солю,добавляю немного приправки, соевый соус и на сковородочку

Евгений Брунеткин

тема... спасибо.. я наверное в горшочках сделаю с овощами

Евгений Лурье

давно не употреблял и уже забыл как это готовить

Майя Петрова

Запечь в духовке. Пожарить. Потушить

Майя Петрова

Зачем? Не до углей жарить и печь - до румяной корочки...

Евгений Брунеткин

☺️ обязательно... специёв токмо насыплю

Е. К.

В инете их великое множество

Ирина

вкусно получилось?съел уже?

Евгений Брунеткин

остывает... нафигачил баклажанов... это те которые икра

Ирина

хм..приятного аппетита

Счастья Много Не Бывает.)

Жрать можно без рецепта..)

Иг
Игорь

В интернете посмотри

Вера Гудкова

Замаринуй и обжарь...

Bo
Boris

Беру копченые и в салат

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так жри, без рецепта