☀️ Ольга☀️

Один интернетовский художник взял обертку всем известных конфет, несколько изменил изображение, а в названии, состоявшем из трех слов, заменил одну букву в первом слове и добавил одну букву к третьему. Получились конфеты для компьютерщиков. Как они называются?

Ответы
Сергей Богатов

Думаю,это Мишка на Севере.Пока только отгадал "на сервере".А вот в кого трансформировался Мишка-никак не отгадаю.Фишка?Шишка?

☀️ Ольга☀️

Мышка)))

Максик Ласковый )

Конфеты "мишка на севере" появились лет за 20-ть до появления в стране первых серверных станций.

☀️ Ольга☀️

И что дальше?

Максик Ласковый )

Ничего.. Тема к размышлению

Мишенька

С первым словом что-то у меня не получается, а третье быстро разгадал.

☀️ Ольга☀️

Какое

Мишенька

Кто-то (или что-то) на сервере.

☀️ Ольга☀️

Мышки на сервере)

Мишенька

ок

Александр Бутин

Думаю, "Мышка на Сервере". 😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мышка на севере. 🍫 🍬 🍱

Майя Петрова

Небось "Мышка на сервере"?

☀️ Ольга☀️

Да

Майя Петрова

За 3 секунды догадалась. Я не компьютерщик, если что.

☀️ Ольга☀️

Умница

Несу_Свет

Мышка на сервере.

☀️ Ольга☀️

Верно

Сергей Голдырев

Кишка на сервере

☀️ Ольга☀️

Мышка

Сергей Голдырев

Это у Вас мышка, а у нас с Лехой была кишка. Кусок теплоизоляционной полой губчатой трубы, которой мы мух били. Со всей конторы почему-то именно в серверную слетались

Николай (Msk)

фишка на сервере

☀️ Ольга☀️

Мышка на сервере