☀️ Ольга☀️
Ответы
Сергей Богатов
Думаю,это Мишка на Севере.Пока только отгадал "на сервере".А вот в кого трансформировался Мишка-никак не отгадаю.Фишка?Шишка?
☀️ Ольга☀️
Мышка)))
Максик Ласковый )
Конфеты "мишка на севере" появились лет за 20-ть до появления в стране первых серверных станций.
☀️ Ольга☀️
И что дальше?
Максик Ласковый )
Ничего.. Тема к размышлению
Мишенька
С первым словом что-то у меня не получается, а третье быстро разгадал.
Александр Бутин
Думаю, "Мышка на Сервере".
☀️ Ольга☀️
Браво
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
Мышка на севере.

☀️ Ольга☀️
Мышка на сервере
Майя Петрова
Небось "Мышка на сервере"?
Несу_Свет
Мышка на сервере.
☀️ Ольга☀️
Верно
Сергей Голдырев
Кишка на сервере
☀️ Ольга☀️
Мышка
Сергей Голдырев
Это у Вас мышка, а у нас с Лехой была кишка. Кусок теплоизоляционной полой губчатой трубы, которой мы мух били. Со всей конторы почему-то именно в серверную слетались
Николай (Msk)
фишка на сервере
☀️ Ольга☀️
Мышка на сервере