Григорий Жиманский

Ну на что западает путин мы все прекрасно знаем, а на что западаешь ты?😁

Ответы
Alla Lala

Лилит в Доме Власти.. у Вована. Он НИКОГДА бы САМ не покинул трон, тем более при таком слабом положнии Солнца, как у него.

Виктор Соловьёв

И вопрос? Пусть другие покажут свой уровень..мне Жириновский тоже нравился.но он не тянул на президента.

Валерий Герасимов

Люблю, когда меня президент величайшей страны Европы развлекает... 🖼

Григорий Жиманский

Хорош тупить дурень!

Валерий Герасимов

Разуй глаза, член ЛГБТ!!!...

Григорий Жиманский

Член лгбт ты у себя из бошки хоть иногда высовывай.

Валерий Герасимов

Член лгбт из твоей жопы не вылезает.. Когда у тебя очередной парад???

Друг Парадоксов

Окончание СВО, выдворение НАТО с хохляндии, для начала!

Александр Фарино

Что то много у вас внимания одному человеку.

Слуга Государев

Ничего дойдем и до западной границы

Григорий Жиманский

Хотите замазать говном всю планету?

Слуга Государев

Вы уже ее обо...ли надо чистить

Григорий Жиманский

Сначала свое говнище отчисть, слуга попугаев....

Слуга Государев

То что оставил ты очень воняет что это говнище или ещё какие нибудь продукты жизнедеятельности не знаю но убрать надо не хочешь заставим

Владимир

ты там у них в штате пиздельщиков❓

Улугбек

Много хочешь, Любопытный...

Lliry Hess.

Оно тебе надо?

Сл
Сладкая

Возбуждает!?

Григорий Жиманский

Меня на этом сайте только ты возбуждаешь!

Елена Корсикова

🖼

Елена Корсикова

А ты там была?🤣

Ви
Виктория

а ты в Украине была?

Елена Корсикова

Вы же по всему свету расползлись, шалавы. У нас менты целый день ваши поганые ленты снимали на улицах Суки,даже на провода умудрялись повесить. Потом вам дали пинка отсюда.Куда дальше полетели, никто не знает.

Ви
Виктория

мужика у тебя нет. наверное в гроб загнала. вот мозги и поплавились

Елена Корсикова

Не надо мне про свою несчастную жизнь тут писать. Если ты загнала, то это твои проблемы.

Konstantin Leytan

🖼

Григорий Жиманский

У меня та картинка))

Неголубой Огонёк

на себя😆

Алекс С

на шо)

Андрей Акбаров

🤣👍

Аламути

😁