*****

Равнодушие к тому, кто тебя обидел будет лучшей местью?...

Ответы
Озеров Василий

Равнодушие , это значит носить в себе обиду ...... Лучше надо простить !!! Легче будет в первую очередь вам !!!

Борис

Почему так много вопросов о мести? Злые все что-ли? Живите мирно, дружно и мстить никому не надо! 🙂

Тетя Капа

Так мы не мстим,игнорируем - разве это месть? Пусть живут с миром

Борис

По моим понятиям - даже в голову никакая месть не должна приходить! Вы же равнодушие все-таки местью считаете? А зачем она? 🙂 Лучше мирно решить все вопросы и успокоиться. 🙂

Тетя Капа

Не все адекватны для мирного решения

Борис

А Вы с такими не общайтесь и ничего не решайте. 🙂

Тетя Капа

Так и делаем, но разок. О ндо пообщаться, что ы это понять!))))

Наталья Брянцева

Думаю , да. Не стоит тратить время на этого человека. Пусть ему будет хорошо , но без меня....

___Анонимчик___

как я думаю равнодушие не выход. он обидел простить и жить как раньше до этого человека.

Казачка Вольная)))

точно.... а еще можно улыбнуться и уйти с высоко поднятой головой... реально бесит

*****

🌹

Триседьмое Царство!

Иногда стоит защитить себя от социально безответственных и опасных людей !

Ирина Чарикова

Согласна. Хама хамством не проймешь, а игнорировать еще и себя сохранишь.

*****

🌹 точно

Алексей Панов

Безразлично ,но месть штука плохая затягивает ,не рекомендую.

Такен Молдакынов

Месть - лучшей или плохой не бывают. Девиз мести - не прощать!

Тетя Капа

Тогда вообще лучше не мстить

Такен Молдакынов

Желательно...да.

Сергей S

блин. я равнодушен к вовке путину, но, кажется, ему это пофиг

Александр Володин

надо уметь ещё это преподнести соответственно....

*****

конечно

Замир Хакимов

Что, обязательно надо мстить? А простить нельзя?

*****

смотря что

Замир Хакимов

Даже очень больно было, Бог рассудит. Он справедлив. Каждому воздастся свое.

Al
Alexander217

Такая безнаказанность их только вдохновляет !

Тетя Капа

Нет

Al
Alexander217

Тогда я хочу чтобы именно так мне мстили .

Тетя Капа

Попросите))))

Al
Alexander217

Ещё чего !

Тетя Капа

Тогда берите, что есть)))

Валерий Мартынюк

Как учил Иисус на своём примере - лучше любовь.

Тетя Капа

До этого надо дорасти

Валерий Мартынюк

2000 лет растём, учимся, а всё во второгодниках.

Тетя Капа

Ага

Camal Haciyev

Ваш вопрос можно отнести только членам семьи

Sa
Samson

А зачем ... ? Обязательно мстить)? Даже так ... .

*****

игнор, чем страшен?

Sa
Samson

Понятия не имею ... . И чем же?

Arkadja Ghukasjan

сильнее от этого оружие пока не существует!

*****

🙂👍

Александр Сухоруков

лучшей местью будет исреннее ее отсутствие

Владимир Кузьмин

Это смотря чем и как. Долг платежом страшен.

Al
Alexander217

Звучит как поощрение вседозволенности .