Елена

Включишь телевизор и диво даёшься,сплошные грабежи,насилия ,где то топит,а где то засуха смертоносная..............а может нас специально пугают,чтоб об инфляции не думали?

Ответы · страница 3
Валера Жуков

не думаю,изменения в природе начались и не в нашу пользу.каждая развитая цивилизация должна исчезать

Вячеслав Феоктистов

Елена как ты мила!!! для меня инфляция это когда такой красавицы как ты нет рядом а время безвозвратно

Татьяна Исаханова

Да есть такой ход, отвлекать от более важных событий, чтобы не вызвать социальную напряженность.

Fahr

а что с того, что вы будете думать об инфляции? вы всё равно не сможете повлиять на этот процесс

Просто Лёха

Бог разлюбил людей, он больше не верит в нас. Вот вам засухи и потопы... нас стирают с лица Земли.

Мирослав Бороздин

раньше новости заставляли гордиться своим народом...а теперь боишься на улицу выходить ночью..

Марина Румянцева

у меня нет телевизора и я от его отсутствия не страдаю, у меня много ввремени на свои увлечения

Dа
Dаут

Это да,,одни бандиты.насильники,грабители..педофилы..шоуу суды идут...и много другое...))))))))))))))))

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Дают понять , что где то еще хуже живут , чем вы ... И мы покорно все терпим😥🙂

Викентий Ви

Телевидение тоже средство для заработка, а простыми обыденными случаями людей не заманить

Александр Заболотный

где война там сходится информация а так только с бывшего жданова точно было землетрясение.

** Катерина **

а чего о ней думать ...По телеку наврут как всегда, а реальные узнаешь по % ставкам на кредит.

Павел Пахин

Да со нам инфляция , после такой показухи ! )))) Нам теперь , ядерная война - детский утренник !

Я Не Хрен Все Знать

Давно розрела это давно всем известно хочешь отвлечь человека от проблем найди ему врага

Василий Трачук

ОТВЛЕКАЛОЧКИ.ПЕРВЫЕ МЯГКИЕ БЫЛИ-КОГДА ВЫ ПЛАКАЛИ ВМЕСТЕ С БОГАТЫМИ ИЗ-ЗА РАБЫНИ ИЗАУРЫ...

Владимир 10.17

не пугают - программируют на негатив....хорошо, что есть и просто познавательные каналы )))

Ole +Ole

Новости - товар, не поняли ?! 😉 Я помню времена, когда новости были лишь три раза в день... 😉

Сергей Белоусов

Ну да! И в инете пишут - Что ты зарплатой не доволен? А вот у кого-то война! Вот поблема!)))))

Юрий

Это должно радовать что это Вас пугает значит эти проблемы слава богу вам не знакомы))

Вячеслав Лебеднов

Думай,не думай а человек питается не менее 3-х раз в день...Хоть инфляция,хоть не она...